Обсудить на форуме
27.05.2009 13:54

Новая стойка для аудио-видеоаппаратуры Escada ES-S108

Escada ES-S108
увеличитьУвеличить фото
Весной 2009 года компания Escada, производитель дизайнерской электроники и мебели для аудио/видеокомпонентов, представила на рынке новую модель ES-S108.

Стойка под аудио-видеоаппаратуру выполнена из высококачественных материалов и может служить стильной фурнитурой для жидкокристаллических и плазменных панелей больших (до 47”) диагоналей.

Стойка Escada ES-S108 представлена на рынке в двух вариантах, различающихся цветом накладок на передние ножки – «черным лаком» или «венге». При этом все стекла в стойке каленые, верхняя полка выдерживает до 60 кг, средняя  – 30 кг, а нижняя – до 60 кг. Каркас стойки, соединяющие полки, сделан из прочной высококачественной стали повышенной жесткости и стойкости к вибрациям. Ножки стойки имеют микролифт, позволяющий нивелировать перекосы поверхности, на которую будет установлена ES-S108. Кроме того, средняя полка в стойке также может быть размещена на различной высоте относительно верхней и нижней полок.Отличный внешний вид и надежная продуманная конструкция призваны обеспечить стойке ES-S108 успех среди потребителей.

Ориентировочная розничная цена -  12900 руб.

Технические характеристики:
Подробнее о бренде Escada



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая стойка для аудио-видеоаппаратуры Escada ES-S108

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)