Обсудить на форуме
02.06.2008 10:04

ЖК-телевизор Rolsen с возможностью записи

Rolsen RL-32B02
увеличитьУвеличить фото
Многим из нас знакома ситуация, когда совершенно невозможно оторваться от телевизора, когда на экране решается судьба героев сериала или должен быть забит решающий гол. А ведь часто именно в этот момент появляется необходимость сделать что-то еще: ответить на телефонный звонок, снять с плиты сковородку, отправить срочное деловое письмо по e-mail. Иногда нам приходится даже делать выбор между личным временем, которое мы хотим провести с семьей, друзьями или посвятить его спорту, и телевизором. И весьма часто выигрывает последний.

Не будьте заложниками телевизионного эфира! Теперь вы сами может решать что и, главное, когда смотреть по ТВ.

Многофункциональный жидкокристаллический телевизор Rolsen RL-32B02 имеет уникальное преимущество – возможность записи на внутреннюю и внешнюю флеш-память. Если вам необходимо ненадолго отвлечься от просмотра интересного сюжета, вы можете перевести ваш телевизор в режим отложенной записи. Транслируемое видео сохраняется в телевизоре, и вы сможете возобновить просмотр с того момента, на котором остановились. Управление функцией максимально просто. Нажатие на клавишу Pause автоматически переводит телевизор в режим записи на внутренний диск.

Функция TIME CONTROL позволит программировать параметры записи – дату, источник, время начала и окончания записи. Сохранять и каталогизировать файлы можно как на встроенную память телевизора, так и на внешний HDD диск. Среди полезных функций – мгновенная запись ТВ программ, меню управления записанными файлами с возможностью предварительного просмотра и копирования, а также мультимедийная библиотека для хранения видео, фото и аудио записей.

Этот телевизор может стать вашим домашний мультимедийным центром – фото в режиме слайд–шоу, музыкальные треки в формате Dolby Digital, видео с HD разрешением.

Телевизор настолько умен, что по вашей «просьбе» распечатает необходимое изображение на внешний принтер. Только не забудьте его подключить.

Технические характеристики:
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ЖК-телевизор Rolsen с возможностью записи

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)