Обсудить на форуме
19.05.2008 11:18

Наслаждайтесь своей музыкой

Sony GIGA JUKE NAS-E35HD
увеличитьУвеличить фото
Аудиосистема с жестким диском NAS-E35HD: Теперь музыку можно хранить просто, даже без компьютера – именно для этого предназначена система Sony GIGA JUKE. И новая модель NAS-E35HD сделала систему GIGA JUKE как никогда универсальной.

В этой системе предусмотрен жесткий диск для хранения музыкальных файлов и ускоренная перезапись со встроенного CD-проигрывателя на жесткий диск, а также тюнер. Это означает, что Вы можете хранить в этой системе всю свою фонотеку в превосходном качестве и наслаждаться любимыми мелодиями как во время отдыха дома, так и в поездках.

Система NAS-E35HD предоставляет Вам все эти широкие возможности по весьма привлекательной цене.

Система GIGA JUKE хранит, снабжает заголовками и систематизирует музыкальные записи на встроенном жестком диске с помощью уникального программного обеспечения. Когда вы готовитесь к поездке, Вам легко взять музыку с собой: система GIGA JUKE способна копировать Ваши любимые мелодии прямо на портативные проигрыватели WALKMAN®, мобильные телефоны WALKMAN® или другие портативные аудио плееры – компьютер для этого не нужен.

GIGA JUKE NAS-E35HD
Модель NAS-E35HD – это автономная система, призванная донести преимущества системы GIGA JUKE до совершенно нового круга пользователей. При в высшей степени привлекательной цене и простом управлении, эта модель способна хранить на своем 80-гигабайтном диске до 15’000 песен, копируя их со встроенного CD-проигрывателя со скоростью в 4 раза выше обычной – таким образом, полный часовой CD можно скопировать всего за 15 минут.

Музыку можно хранить в виде файлов MP3, обеспечивается также автоматическая запись названий копируемых произведений с помощью заложенной в систему технологии распознавания музыки (разработка компании Gracenote) и базы данных, содержащей информацию примерно о 650'000 альбомов.

Так же легко и просто можно скопировать любимую музыку, которую Вы хотите взять с собой. Одним нажатием кнопки можно копировать как отдельные треки, так и целые альбомы с жесткого диска системы GIGA JUKE на подключенное к системе портативное аудио устройство, такое как MP3 плеер WALKMAN® или USB флэш память, со скоростью в 10 раз выше обычной.

Предусмотрен также встроенный FM/AM тюнер, с которого система может записывать Ваши любимые радиопрограммы, аналоговый вход для записи с внешних источников и вход DMPORT, позволяющий подключать к системе различные портативные устройства.

Дата начала продаж: июнь 2008 года. Розничная стоимость: 13’990 руб.

Основные характеристики аудио системы с жестким диском NAS-E35HD:
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наслаждайтесь своей музыкой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)