Обсудить на форуме
24.04.2008 15:19

Sony представляет новую серию DVD рекордеров для телевизоров Bravia

Sony RDX-HX1080
увеличитьУвеличить фото
Компания Sony представила ряд новых моделей HDD DVD рекордеров, оснащенных интересными характеристиками. Их диски обеспечивают возможность прямого цифрового дублирования. Рекордеры оснащены технологией X-Pict Story, которая используется для создания слайд-шоу с музыкальным сопровождением. В комплект также входит пульт ДУ, контролирующий всю систему при помощи технологии Bravia Sync.

Данные модели обеспечивают высокое качество видео в высоком разрешении с возможностью апскейлинга до 1080p. Они идеально сочетаются с телевизорами Bravia и позволяют с легкостью записывать ваши любимые программы, ставить на паузу программы, идущие в прямом эфире, и затем проигрывать их снова. Рекордеры оснащены вместимыми жесткими дисками, на которых поместятся не только телепрограммы, но и фотоколлекции и даже музыка в формате MP3.

Флагманская модель Sony RDX-HX1080 имеет жесткий диск на 500ГБ для записи 1420 часов видео. Модель Sony RDX-HXD1090 оснащена аналоговым ТВ-тюнером для записи обычных каналов. Все модели в серии HXD оснащены встроенным DVB-T тюнером, в то время как серия HX оснащена только аналоговыми тюнерами.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony представляет новую серию DVD рекордеров для телевизоров Bravia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)