Обсудить на форуме
16.04.2008 11:52

BBK Electronics на международной выставке HDi Show 2008

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD., один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, приняла участие в 13-й международной выставке HDi Show 2008, где представила свои последние разработки в области цифровых домашних развлечений. Выставка проходила в Москве с 10 по 13 апреля 2008 года одновременно с экспозицией «Фотофорум». В общей сложности обе выставки собрали несколько сотен компаний из многих стран мира. За четыре дня на крупнейшем событии потребительской электроники побывали более ста тысяч человек.

BBK Electronics на выставке HDi Show 2008
увеличитьУвеличить фото
BBK Electronics на выставке HDi Show 2008
увеличитьУвеличить фото
На стенде компании BBK Electronics главную роль играли ЖК-телевизоры. Две огромные стены занял полный модельный ряд ТВ-устройств с диагоналями от 10 до 42 дюймов. Фламан линейки – стильный 42-дюймовый Full HD ЖК-красавец LT4233HD демонстрировал великолепную картинку с сочными и яркими цветами. Все преимущества высокой четкости были видны невооруженным глазом. Не отставали от лидера и другие модели ЖК BBK, представляя посетителям высококлассное изображение качества HD.

BBK Electronics на выставке HDi Show 2008
увеличитьУвеличить фото
BBK Electronics на выставке HDi Show 2008
увеличитьУвеличить фото
«Поющие телевизоры» BBK также заняли свое особое место на стенде и вызывали большой интерес посетителей. Эти многофункциональные устройства серии BOOK сочетают в себе качественный ЖК-телевизор, мультиформатный DVD-плеер и развлекательную систему караоке. Такие универсальные «комбайны» способны выполнить все функции домашнего развлекательного центра «все-в-одном». Это очень удобно.

И еще один сюрприз ждал посетителей выставки – премьера цифровой фототехники BBK. На стенде были представлены сразу три модели цифровых фотоаппаратов – DP710, DP810 и DP1050 с матрицами 7, 8 и 10 мегапикселей соответственно, а также цифровая фоторамка LF700A, которая сохранит самые лучшие и впечатляющие моменты жизни. Кстати, на фотоаппараты BBK можно было не только посмотреть, но и ощутить их в действии. Абсолютно любой желающий мог сфотографироваться при помощи фотоаппарата DP1050 и тут же получить распечатанный снимок на память. Съемочные группы сразу четырех телеканалов – ТВЦ, РБК, Столица и О2ТВ посвятили стенду компании BBK Electronics отдельные репортажи.
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > BBK Electronics на международной выставке HDi Show 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)