Обсудить на форуме
20.03.2008 11:50

Акустическая система 3.1 со встроенным DVD-проигрывателем от ESCADA

Escada ES-ASD3.101
увеличитьУвеличить фото
В апреле 2008 года компания Escada Electronics представит на рынке свою первую модель активной акустической системы 3.1 со встроенным DVD-проигрывателем, которая получит название ES-ASD3.101.

Новая АС представляет собой комплексное устройство в одном корпусе шириной около 1 метра, сочетающее в себе фронтальную пару динамиков, центральный динамик, сабвуфер, многоканальный усилитель и блок DVD-проигрывателя. Такое компактное расположение не только позволит сэкономить место (а акустическая система крепится на стену), но и прекрасно впишется в интерьер. Диффузоры прикрыты защитным грилем по всей длине передней панели АС. В центральной части сквозь гриль хорошо видна индикация дисплея, а слева находятся основные сенсорные кнопки управления блоком DVD и громкостью.

Блок DVD-проигрывателя с загрузочным механизмом slot-in разместился на правой боковой кромке системы, там же встроенные слот для карт памяти SD/MMC/Memory Stick и порт USB.

Встроенный усилитель обеспечивает выходную мощность 15 Вт на три канала и 30 Вт для усилителя.

Акустическая система ESCADA ES-ASD3.101 имеет интегрированный кинотеатральный декодер Dolby Digital и комплектуется удобным пультом ДУ. Система предлагает богатые возможности по внешним подключениям: на задней панели предусмотрены композитный и компонентный разъемы, S-Video, выход на сабвуфер, разъем AUX, TV, 2 коаксиальных и 2 оптических  аудиовыхода.

Ориентировочная розничная цена - $480.

Технические характеристики:
Подробнее о бренде Escada



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустическая система 3.1 со встроенным DVD-проигрывателем от ESCADA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)