Обсудить на форуме
17.03.2008 16:34

Новая серия ЖК-телевизоров ROLSEN в белом дизайне

ROLSEN RL-19D30
увеличитьУвеличить фото
Обратите внимание на новую стильную деталь современного интерьера - белые глянцевые Hi-Tech жидкокристаллические телевизоры Rolsen! Необычное дизайнерское решение выделяет новинки Rolsen на фоне конкурентных предложений аналогичных диагоналей. Rolsen Electronics всегда предлагает потребителю оптимальное сочетание внешнего стиля и максимального функционального наполнения. Белый глянец Rolsen – это актуальное решение для людей, стремящихся выразить собственную индивидуальность и желающих получить от техники нечто большее.

Новые модели супер стильной серии Rolsen Glossy – жидкокристаллические  телевизоры Rolsen RL-19D30/RL-19D30D и Rolsen RL-22D30/RL-22D30D – отличаются не только оригинальным внешним исполнением, но и качественными характеристиками. Эти телевизоры с поддержкой HD-сигнала обладают высокими показателями яркости и контраста, что позволяет получить максимально живую и красочную ТВ картинку. Фирменная система Rolsen Proline+ , благодаря однопроцессорному управлению всеми параметрами ТВ, сохраняет цветовую насыщенность и контраст вне зависимости от внешнего освещения, а также минимизирует искажения исходного сигнала. Модели с литерой D  в названии оснащены разъемом HDMI. Мультимедийный интерфейс HDMI позволяет получать изображение высокого качества как с внешнего источника, так и по каналам спутникового ТВ. А также подключать устройства, оснащенные функцией повышения разрешения даже у видео, записанного на стандартный DVD-диск. Телевидение высокой четкости и супер реалистичные HD-фильмы на экранах белых глянцевых ЖК Rolsen!

Небольшие размеры моделей позволяют разместить их не только в гостиной, но и в спальне и даже на кухне. Rolsen Glossy White как нельзя лучше подходит к интерьеру в стиле Hi-Tech. Если вы решили оформить одну из комнат в пастельных тонах или выбрать экстравагантный черно-белый дизайн – компактный многофункциональный LCD-телевизор с белым глянцевым корпусом станет наиболее подходящим элементом будущего стиля вашего дома.

Жидкокристаллические телевизоры Rolsen – это привлекательный дизайн, поддержка HDTV, четкость и яркость изображения, чистый звук Dolby Digital. Модели Rolsen RL-19D30D и RL-22D30D оснащены встроенным плеером с поддержкой DVD/MP3.  Интегрированный проигрыватель поддерживает все популярные форматы: DVD video, MP3, VCD, Audio CD, Jpeg, AVI, Kodak Picture CD.

Наличие встроенного всеформатного плеера позволяет вам отказаться от использования многих внешних устройств. Видео, фото, музыка – все доступно с помощью суперсовременных жидкокристаллических телевизоров Rolsen!

Технические характеристики:

Rolsen RL-19D30(D) Rolsen RL-22D30(D) Ориентировочная цена: будет объявлена позже
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия ЖК-телевизоров ROLSEN в белом дизайне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)