Обсудить на форуме
28.02.2008 16:53

Компания Sony выпустила новые модели домашних кинотеатров в рамках линейки DAV-DZ

Sony DAV-DZ660
увеличитьУвеличить фото
В рамках линейки домашних кинотеатров DAV-DZ компания Sony представила три новые модели: DZ260, DZ560 и DZ660.

Линейка DAV-DZ включает DVD плееры с разрешением 1080p, оснащенные разъемами HDMI. Новые модели совместимы с телевизорами из линейки Bravia. Функция Bravia Sync обеспечивает полный контроль над домашним кинотеатром и телевизором посредством дистанционного управления.

Модель Sony DAV-DZ260 Bravia имеет изящный дизайн и обладает мощностью 850 Вт. Устройство оснащено компактными спутниковыми громкоговорителями. Она поддерживает различные форматы: DVD, DVD+/-R/RW диски, CD, SACD, DivX и  MP3/JPEG и имеет оптический и коаксиальный цифровые входы. Набор портов включает HDMI, Scart, вход для аудиоустройств и разъем для наушников. Модель появится на рынке в марте.

Модель Sony DAV-DZ560 включает объемные напольные и  настенные громкоговорители, которые испозуются в качестве центрального, право- и левоканального динамиков. Кроме того, модель оснащена компактными задними динамиками.

Опционально предлагается беспроводная система громкоговорителей S-AIR от Sony(WAHT-SA1. Устройство обладает мощность 850Bт и поддерживает форматы DVD, DVD+/-R/RW, CD, SACDs, DivX и MP3/JPEG файлы. Эта модель появится на рынке в мае.

Наконец, модель Sony DAV-DZ660 оснащена идентичными объемными напольными и настенными громкоговорителями, которые обеспечивают 4-канальный звук. Также систему можно оснастить дополнительной системой беспроводных динамиков S-AIR. Общая мощность модели составляет 850Вт. Устройство поддерживает следующие форматы: DVD, DVD+/-R/RW диски, CD, SACDs, DivX и MP3/JPEG. Оно оснащено выходами HDMI и Scart,  а также аналоговым входом для аудио устройств и разъемом для наушников. Модель появится на рынке в мае.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Sony выпустила новые модели домашних кинотеатров в рамках линейки DAV-DZ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)