Обсудить на форуме
28.02.2008 15:57

Два стильных дизайна

Rolsen  RL-42B01F
увеличитьУвеличить фото
Жидкокристаллический телевизор Rolsen RL-42B01F Full HD с разрешением 1920х1080 и хорошими показателями яркости и контрастности оснащен двумя разъемами HDMI и Memory Card mode. Высокая коммутативность позволяет с легкостью подключать к этому ЖК любые внешние мультимедийные устройства – цифровую видеокамеру, HD/Blu-ray/DVD-плеер, фотоаппарат, ноутбук и даже мобильный телефон. Для удобства часть разъемов внесена максимально близко к торцу корпуса, что значительно облегчает подключение при закреплении телевизора на стене. Благодаря широким углам обзора вы можете смотреть ТВ из любой точки комнаты, при этом изображение останется ярким и четким.

Режим PC позволяет использовать эту 42-дюймовую панель в качестве монитора ПК – вы можете играть в компьютерные игры, работать в Интернете или демонстрировать коллегам рабочие презентации. Встроенные колонки, элегантно вписанные в общий дизайн модели, обладают мощным глубоким звуком. В сочетании с функцией Dolby Digital вы получите настоящий домашний кинотеатр у вас дома!

Rolsen  RL-42B01DF
увеличитьУвеличить фото
Помимо технических параметров аналогичных модели Rolsen RL-42B01F жидкокристаллическая панель Rolsen RL-42D70DF Full HD оснащена встроенным DVD-плеером с поддержкой DivXMp3, позволяющем проигрывать видео и музыкальные файлы без помощи внешних устройств. Встроенный плеер поддерживает все популярные форматы: DVD video, MP3, VCD, Audio CD, Jpeg, AVI, Kodak Picture CD. Видео, фото, музыка – все доступно!

Если вы отдаете предпочтение большим размерам диагонали ТВ, то опция моноблока окажется весьма полезной. Плеер встроен в корпус телевизора, позволяя повесить ЖК-панель на стену или закрепить на специальной стойке. Такое решение значительно экономит пространство в вашей квартире. К тому же вы избавитесь от проблем с лишними проводами, которые обычно возникают при подключении стационарных SVHS и DVD-проигрывателей. Встроенный DVD/MP3-плеер в ЖК-моделях Rolsen управляется как с пульта ДУ, где выделен специальный сектор для клавиш управления функциями DVD, так и при помощи кнопок на торце корпуса телевизора. Небольшие стильные кнопки помогут настроить нужный канал, отрегулировать громкость, выбрать и запустить нужный видео файл на диске, даже если вы не можете пульт.

Модель Rolsen RL-42D70F оснащена тремя разъемами HDMI и имеет режим PC – вы можете использовать эту 42-дюймовую модель в качестве монитора ПК для демонстрации презентаций Power Point, работы в Интернете и компьютерных игр. Большие коммутативные возможности делают этот жидкокристаллический ТВ настоящим мультимедийным центром вашего дома!

Технические характеристики:


RL-42B01F RL-42D70F
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Два стильных дизайна

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)