Обсудить на форуме
14.01.2008 14:39

Toshiba распродает HD DVD плееры по сниженным ценам

Toshiba распродает HD DVD плееры по сниженным ценамХод «войны форматов» в некоторой степени сходен с бразильским сериалом: если вы были в отпуске и пропустили несколько сот серий, это не будет являться большим упущением, поскольку все произошедшее за это время можно описать в нескольких словах.

А за последнее время произошло немало интересных событий: во-первых, компания Warner Brothers приняла окончательное решение поддерживать исключительно формат Blu-Ray. Вслед за ней в лагерь Blu-Ray перешли New Line Home Entertainment и HBO Home Video. По слухам, о переходе также мечтает компания Paramount, которая, однако, все еще не сделала решающего шага.

Несмотря на все эти события, Toshiba все еще не хочет сдавать свои позиции. Вместо этого компания начала снижать цены на свои HD DVD плееры. В разгар предпразничного сезона ноябре плеер второго поколения Toshiba HD-A2 можно было приобрести менее, чем за $100.

Сегодня плееры третьего поколения HD-A3 продаются по цене $139.98 на сайте Amazon.com. HD-A30 с разрешением 1080р не на много дороже – всего $179.98. На Tiger Direct HD-A3 можно приобрести за $129.99, а HD-A30 по цене $179.99. Sam’s Club и Costco продают HD-A3 всего за $128.

Кроме низкой цены Toshiba предлагает всем покупателям своих HD DVD плееров 5 бесплатных дисков с фильмами в дополнение к фильмам «300 спартанцев» и «Идентификация Борна», которые поставляются в одной коробке с плеером.

Возможно, Toshiba - это последняя надежда лагеря HD DVD, который продолжает сдавать позиции.
Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Toshiba распродает HD DVD плееры по сниженным ценам

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)