Обсудить на форуме
11.01.2008 11:00

Philips на выставке Consumer Electronics Show 2008

Philips на выставке Consumer Electronics Show 2008Компания Philips не уже не первый год принимает участие в выставке Consumer Electronics Show, представляя посетителями мероприятия свои последние инновационные разработки и достижения. Кроме уникальных технических характеристик, продукты компании обладают поистине завораживающим дизайном, четкостью и гибкостью линий в исполнении.

Новый плоский телевизор Philips FlatTV 42PFL5630 стал финалистом престижного конкурса CNETs Best of CES Award и получил наибольшее количество симпатий посетителей. Эта модель входит в новую линейку Philips Design Collection и отличается умопомрачительным элегантным оформлением. Кроме того, телевизор может похвастаться диагональю 42” и частотой обновления кадра всего в 2 м/с, что делает изображение предельно приближенным к жизни.

Технология Ambisound и новые мультимедийные системы, основанные на ней, привлекли вызвали повышенный интерес у посетителей. Запатентованная Philips технология Ambisound призвана обеспечить пользователя многоканальным звуком при помощи всего одного устройства. Именно такой эффект дает представленный на выставке домашний кинотеатр Philips HTS6100. Отныне никаких колонок, расставленных по углам комнаты и гроздей проводов: всю звуковую работу теперь сделает всего одна система.

И, конечно же, сотрудники компании были особенно рады представить продукты совместного сотрудничества Philips и Swarovski. Элегантные кулоны-украшения и брелоки, выполненные в виде сердец и миниатюрных замочков, усыпаны кристаллами Swarovski и хранят в себе портативный flash-накопитель.

На выставке были также представлены последние новинки телевизоров, mp-3 плееров, мультимедиа систем и домашних кинотеатров компании Philips.

Выставка Consumer Electronics Show впервые была организована в 1967 году в Нью-Йорке и отметила в прошлом году свой сорокалетний юбилей. На выставке ежегодно представляются последние достижения в сфере бытовой техники, электроники и компьютерного оборудования. Ежегодно выставку посещают более 140 тысяч человек, а количество компаний, представляющих свою продукцию, в прошлом году выросло до 2700.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips на выставке Consumer Electronics Show 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)