Обсудить на форуме
20.12.2007 17:15

Производители плазменных панелей продолжают инвестировать в данный сектор рынка

Производители плазменных панелей продолжают инвестировать в данный сектор рынка Несмотря на то, что технология LCD продолжает доминировать на рынке, производители плазменных телевизоров полагают, что у PDP все же есть большие перспективы. Вероятнее всего, плазма начнет свое движение в сторону хай-энд устройств, обеспечивающих, в первую очередь, высокое качество изображения. Особенно это касается моделей, имеющих диагональ от 50 дюймов.

Компании, состоящие в «плазменной коалиции» (Hitachi, LG, Panasonic и Pioneer) продолжают инвестировать средства в развитие данной технологии. До настоящего момента основной целью было добиться разрешения 1080p, то есть начать производить устройства класса "Full HD" дял обеспечения конкуренции с LCD.

Заглядывая вперед, в будущем можно ожидать дальнейших нововведений в области данной технологии, например, лучшей светопередачи. В настоящий момент, плазменные панели вполне заслуживают высокой стоимости благодаря ярким цветам, высокому контрасту, широкому углу обзора и высокому разрешению при передаче движущихся объектов.
Подробнее о бренде Hitachi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Производители плазменных панелей продолжают инвестировать в данный сектор рынка

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)