Обсудить на форуме
17.12.2007 09:34

Первая международная конференция Digital Signage в России

Первая международная конференция Digital Signage  в России26 марта 2008 года в Москве в выставочном центре “Инфопространство” состоитcя уникальное событие - международная конференция по цифровым информационным системам Digital Signage в России.

Это первое мероприятие такого рода, организованное на территории России и стран СНГ.

Конференция организована сообществом AV CLUB при поддержке выставочной компании Midexpo.

Цель конференции – обсудить со всеми участниками процесса Digital Signage передовые методы реализации Indoor TV сетей, профессиональные аспекты деятельности инсталляторов, рациональность развертывания видео площадей в том или ином месте и т.д.

Конференция будет проходить один день, в течение которого каждый посетитель конференции получит полную информацию о технологии Digital Signage и методах ее использования. Компании производители и инсталляторы представят свои наработки в этой отрасли, выступят с докладами, кроме этого на конференцию приглашены ведущие зарубежные эксперты и производители, чей опыт будет, безусловно, интересен российским коллегам. Вход для посетителей – по пригласительным билетам.

Ознакомиться с программой конференции и пройти регистрацию в режиме онлайн можно по адресу http://www.avclub.ru/ru/ds/. При регистрации не забудьте указать промокод 333981.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Первая международная конференция Digital Signage в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)