Обсудить на форуме
10.04.2009 15:51

Вторая международная конференция “Все цвета Digital Signage”

Вторая международная конференция “Все цвета Digital Signage” С 28 по 29 мая 2009 года в самом центре Москвы в выставочном центре "Новый Манеж" состоится вторая международная профессиональная конференция «Все цвета Digital Signage», в ходе которой крупнейшие мировые производители, российские дистрибьюторы и компании инсталляторы представят новинки и последние разработки в области профессионального аудио-видео оборудования для систем IndoorTV.

Организация и подготовка конференции осуществляется компанией “АВ Клуб”, официальным партнером которой в этом мероприятии выступает российское отделение международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI DIGITAL Россия.

Этот уникальный, не имеющий аналогов в нашей стране, проект «АВ Клуба» уже доказал свою актуальность и востребованность в прошлом году. Опыт проведения первой конференции «Все цвета Digital Signage» оказался весьма успешным, - участники оставили массу положительных отзывов о мероприятии, а также пожелания и рекомендации по развитию этого проекта.

Рынок аудиовизуальных технологий в России постоянно развивается, во многом благодаря увеличению спроса на профессиональное оборудование в таких сферах как медицина, образование, транспорт и реклама. Внедрение новых технологий, таких как Digital Signage, требует новых подходов и решений, изменения в которых происходят с каждым годом.

Организаторы второй конференции “Все цвета Digital Signage” учли эти стремительные изменения и теперь участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы, начиная с технических тонкостей установки и заканчивая проблемами эффективного использования и возможностями усовершенствования и модификации систем.

28 мая планируется провести технический форум, а 29 мая рассмотреть вопросы бизнес планирования и создания контента для систем Digital Signage. Компании-производители и инсталляторы представят свои наработки в этой отрасли, выступят с докладами, кроме этого на конференцию приглашены ведущие зарубежные эксперты и производители.

В любой из дней можно будет посетить выставочную экспозицию, договорится о встрече и пообщаться с представителями компаний участников в комфортной рабочей атмосфере.

Свое участие в конференции уже подтвердили крупнейшие производители оборудования и услуг для данного сегмента рынка: Mitsubishi Electric Europe, Sharp, LG, KRAMER Electronics Ltd., AMX, Projecta.

С докладами на конференции выступят специалисты ведущих компаний, работающих на рынке Digital Signage: Scala, Polymedia, а также представители крупных медийных агентств и рекламных компаний.

Ознакомиться с программой конференции и пройти регистрацию можно здесь: http://www.avclub.ru/ru/ds/ds-2009.php.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Вторая международная конференция “Все цвета Digital Signage”

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)