Обсудить на форуме
12.12.2007 14:41

Новый демонстрационный зал Epson в центре Москвы

Шоу-рум
увеличитьУвеличить фото
Новый демонстрационный зал Epson, расположенный по адресу ул. Новослобоская д.16А, открывает свои двери всем, кто интересуется техникой и расходными материалами Epson: любителям и профессионалам в сфере печати, фотографам, тем, кто планирует покупать проекторы для офиса или домашнего кинотеатра и другое оборудование Epson. Демонстрационный зал ориентирован как на конечных пользователей, так и на партнеров компании, желающих ознакомиться с новинками Epson. Посетители шоу-рума смогут получить консультацию по любой модели оборудования, а также лично убедиться в качестве изображения, создаваемого принтерами, сканерами и проекторами Epson.

Итак, в новом шоу-руме представлены:
Все для офиса: бизнес-модели проекторов и сканеров и лазерная техника.
Те, кто подбирает проектор для офиса, мобильных презентаций, школьного класса, бара или ресторана, смогут увидеть в действии более 10 моделей, постоянно работающих в демонстрационном зале. Представленность проекторов различных сегментов и советы консультантов помогут легче определиться с выбором устройства.

Перед покупкой лазерного принтера, МФУ или потокового сканера Epson корпоративные заказчики смогут убедиться в качестве и скорости печати и обработки документов, а также получить полную информацию по специальным программам Epson для корпоративных клиентов.

Кинотеатральная комната
увеличитьУвеличить фото
Домашние кинотеатры.
Отдельного внимания заслуживает специально оборудованный в шоу-руме зал для домашнего кинотеатра. В этой комфортной кинотеатральной комнате домашние проекторы Epson будут появляться в момент своего выхода на рынок. Причем гости демонстрационного зала получат возможность убедиться в качестве и таких топовых моделей, как Full HD проектор Epson EMP-TW2000, и доступных решений для домашнего кинотеатра – например, Epson EMP-TWD10.

Оборудование для обработки фотографий и профессиональной печати.
Специалисты в области фотографии и полиграфии смогут оценить качество печати на профессиональных и широкоформатных принтерах, включая новую модель Epson Stylus Pro 11880 шириной 64 дюйма, а также работу фотосканеров Epson. Здесь же они смогут получить консультации по расходным материалам и протестировать различные носители Epson для профессиональной фотопечати и цветопробы.

Специализированное оборудование.
В новом шоу-руме впервые в России в открытом доступе представлена специализированная техника Epson: встраиваемые печатающие механизмы (для банкоматов, автоматов по приему платежей и т.п.), чековые, билетные и различные специализированные принтеры, POS-терминалы и другое оборудование Epson для торговли и сферы услуг.

Все для дома: струйные принтеры, МФУ, сканеры и расходные материалы.
Всех, кто интересуется техникой Epson для дома и малого офиса – струйными принтерами, МФУ и сканерами – ждет грамотный совет консультанта, возможность протестировать интересующее устройство и исчерпывающая информация по чернилам, бумаге и экономичным решениям Epson для доступной и качественной печати.

Демонстрационный зал Epson удобно расположился рядом с магазином «Компьютерный центр Имидж.ру», в котором можно сразу купить или заказать понравившуюся технику, и сервисным центром Epson.

Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует открытие демонстрационного зала: «Особое внимание в новом шоу-руме мы уделили технике, которую бывает непросто увидеть в действии в обычном магазине – проекторам, широкоформатным принтерам, бизнес‑оборудованию. Большой выбор устройств и возможность их демонстрации, удобное месторасположение и приятная атмосфера – мы уверены, что визит в наш шоу-рум будет приятным и полезным для всех, кто делает выбор в огромном мире техники. Специалисты-консультанты предоставят исчерпывающую информацию и помогут подобрать решение, подходящее именно для вас и вашего бизнеса. Ждем вас в новом демонстрационном зале Epson!»  
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый демонстрационный зал Epson в центре Москвы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)