Обсудить на форуме
01.11.2007 16:52

BBK Electronics: украинские премьеры

BBK Electronics: украинские премьерыКорпорация BBK Electronics Corp., LTD., один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, приняла участие в 6-й международной выставке DreamHouse/sound & vision show-2007, где экспонировала свои последние разработки в области цифровых домашних развлечений. Выставка проходила в Киеве с 25 по 28 октября 2007 года и собрала около 100 компаний из различных стран мира, которые представили в общей сложности более 200 брендов.

«На сегодняшний день рынок Украины для нас – крупнейший после китайского и российского, – комментирует данное событие Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России, странах СНГ и Балтии. – Поставки техники ВВК на Украину начинались в 2004 году. И не случайно именно здесь появилась украинская сервисная компания ТОВ "ББК Сервіс", принадлежащая BBK Electronics и занимающаяся организацией гарантийного и постгарантийного обслуживания техники. Кроме того, здесь же появилась первая после России горячая линия BBK по информационной поддержке потребителей».

«На сегодняшний день рынок Украины для нас – крупнейший среди всех стран СНГ, – комментирует данное событие Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России, странах СНГ и Балтии. – Украина – это первое государство на постсоветском пространстве, куда мы начали осуществлять поставки техники BBK, начиная с 2004 года. И не случайно именно здесь появилась первая после России горячая линия BBK по информационной поддержке потребителей».

Сегодня на украинском рынке представлены все основные категории продукции BBK – DVD-плееры, домашние кинотеатры, ЖК-телевизоры и акустические системы. Техника компании BBK Electronics продается в крупнейших специализированных торговых сетях Украины – «Мегамакс», «Караван», «Фокстрот».

Однако некоторые продукты BBK украинские пользователи смогли впервые увидеть именно на выставке «DreamHouse». Внимание посетителей было приковано к новому модельному ряду ЖК-телевизоров с полной линейкой диагоналей – 10-, 15-, 19-, 20-, 22-, 32-, 37- и 40 дюймов. Наибольший интерес посетителей вызывали модели ЖК-телевизоров с большими экранами. Отдельная экспозиция была посвящена универсальным телевизорам новой серии BOOK со встроенными DVD-проигрывателями, которые раньше не были знакомы украинцам.

Среди новинок портативной техники была анонсирована линейка Flash-плееров, включающая как традиционные MP3-плееры, так и новые устройства с поддержкой видео – MP4-плееры серии “V”. Также на стенде можно было увидеть последние модели портативных DVD-проигрывателей, часть из которых предназначена для работы в автомобиле.

Наряду с новинками, на стенде BBK Electronics экспонировалась и продукция, которая уже завоевала популярность и широкую известность на украинском рынке – DVD-плееры и домашние DVD-театры. Огромный интерес посетителей выставки вызвали розыгрыши призов от BBK Electronics. Два дня подряд на стенде BBK проводились викторины и караоке-конкурсы. Участники проявили незаурядные знания о компании и технике BBK и завоевали множество отличных призов – MP3-плееров и памятных сувениров. А участники конкурса караоке продемонстрировали недюжинные певческие способности и поразили всех окружающих своими вокальными данными. Именно эти счастливчики и смогли забрать главные призы – музыкальные караоке DVD-системы BBK. «Участие в “DreamHouse” дало нам прекрасную возможность общения с потребителями нашей техники, понимания их ожиданий и предпочтений, а также изучения особенностей украинского рынка аудио-, видеотехники», - подвел итоги Михаил Крундышев.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > BBK Electronics: украинские премьеры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)