Обсудить на форуме
08.11.2007 11:59

Американский союз потребителей называл самых надежных

Американский союз потребителей называл самых надежныхАмериканский союз потребителей опубликовал очередной ежегодный доклад, в котором назвал самые надежные приборы бытовой электроники.

В результатах доклада отмечается, что жидкокристаллические и плазменные телевизоры надежнее проекционных. Самым надежным среди таковых американские исследователи назвали плазменный телевизор Panasonic TH-50 PZ700U с 50-дюймовым экраном, у которого число поломок от общего числа проданных телевизоров составляет всего лишь 2%.

Sony, Samsung, Toshiba и JVC, как выяснилось, производят самые надежные ЖК телевизоры. А наименьшего доверия заслуживают жидкокристаллические панели от Dell и Hitachi.

Среди плазмы хорошая репутация у Panasonic, Pioneer и Samsung, а худшая – у Philips. Что касается проекционных телевизоров, то чаще всего ломаются устройства Toshiba и RCA – до 18% поломок.

В докладе также обращено внимание на заметное снижение цен на телевизоры HD в 2007 году - на 30% по сравнению с прошлым годом. Некоторые плазменные панели с диагональю 42 дюйма уже можно приобрести 3а 1000 долларов, а 50-дюймовые модели можно найти за 1500 долларов.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

www.ALEX 9788@yandex.ru
08 января 2008, 23:09
Согласен с незевисимыми тестам - ( USA assotiacions users ) - PDP & LCD Panasonic - rules!... Real Respect!!!!!!Best Drend!!!!! Best TM!!!!Best Audio!!!!! Best Video!!!!Best design!Best controller!!!!
Samsung/Philips/Sony- неудачники! Так и будете гоняться за (Panasonic) нами ! Что вы и делаете на протяжении последних 20 лет! Продайте свои акции МЕI -и расслабтесь...






Главная страница > Новости > События > Американский союз потребителей называл самых надежных

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)