Обсудить на форуме
12.10.2007 15:04

Philips совершенствует свой интернет-сайт

Philips совершенствует свой интернет-сайтКомпания Philips следует стратегии, ориентированной на клиента, и постоянно обновляет список предложений, направленных на улучшение качества обслуживания. Кроме того, что производство и технологии постоянно развиваются, донесение этого до потребителей является важным и ответственным делом.

Philips, следуя своему девизу «Разумно и просто», провел серию работ по улучшению эргономики своего представительства в Интернет. Проведена переработка раздела потребительских товаров, объединяющих в себе всю продукцию компании: www.consumer.philips.ru.

Кроме того, разработаны новые под-сайты для домашних кинотеатров Ambisound: www.ambisound.philips.com и беспроводных музыкальных систем: www.streamium.philips.com.

Информация стала более доступной, простой в поиске и наглядной. Обновление дизайна, структуры каталога, навигации и добавление справочной информации было произведено на всех сайтах компании Philips во всем мире одновременно. Изменения были проведены на 52 сайтах с контентом на 32 языках.

Потребительские товары
Новый сайт предлагает расширенные возможности. Распределение по удобным разделам и улучшенная и клиентоориентированная структура сайта была создана специалистами компании Philips. Добавлены элементы анимации, усовершенствовано структурное юзабилити. www.consumer.philips.ru

Беспроводные музыкальные системы Streamium
Одним из виртуальных козырей, предложенных компанией Philips, стало визуальное отображение функционирования беспроводной музыкальной системы Streamium. Особенной и неповторимой чертой системы является технологическое решение «Музыка следует за мной». Специалисты компании Philips подробно рассказывают о механизмах действия новой услуги простым и понятным пользователю языком, а flash-анимация иллюстрирует текст www.streamium.philips.com.

Домашние кинотеатры Ambisound
Сайт для домашних кинотеатров Ambisound. Напомним, что домашний DVD-кинотеатр Philips HTS8100 SoundBar с технологией Ambisound™ был назван Лучшим моноблочный домашним кинотеатром 2007-2008 года в Европе. Теперь вы сможете узнать подробные характеристики устройства, получить представление об используемых технологиях, и, в конце концов, убедиться в правильности выбора экспертов EISA. Для оценки качества устройства используются как количественные решения (возможность сравнения всех моделей между собой по выбранным параметрам), так и качественные (исследование психоакустического феномена, технологий постоянного высокого качества звучания, применение высококлассных материалов для изготовления домашних кинотеатров). Разделы имеют удобные кросс-ссылки, что поможет пользователю получить необходимую информацию о продукте разными путями. В дополнение к практической части, предлагается информация о многоканальном объемном звучании и его происхождении, которая может оказаться полезной для любопытного потребителя www.ambisound.philips.com.

Справочная информация и обратная связь
Широкий спектр справочных сведений представлен на обновленных сайтах и распределен по категориям с точки зрения функциональности. Специфические термины, такие как «Что такое HDMI?», «Как работает Pixel Plus?» и др. объясняются так, что каждый посетитель сайта может разобраться полностью в предоставленном перечне продуктов. Такой подход к коммуникации выражает открытость и предлагает потребителю самому научиться тому, что знают специалисты компании Philips, тем самым повышая уровень доверия и лояльности.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips совершенствует свой интернет-сайт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)