Обсудить на форуме
03.09.2007 08:48

BBK Electronics представляет свои автоновинки на выставке «Интеравто-2007»

BBK Electronics представляет свои автоновинки на выставке «Интеравто-2007»Компания BBK Electronics Corp., LTD., впервые принимает участие в одном из крупнейших в России автомобильных форумов – 3-ей Международной выставке «Интеравто» - и представляет на нем свои последние новинки аудио-видеотехники, выпущенные специально для автолюбителей.

«Интеравто» проходит в Москве с 29 августа по 4 сентября 2007 г., в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Масштабы выставки постоянно возрастают - в этом году «Интеравто» займет 10 выставочных залов. Общая площадь экспозиции превысит 80 000 кв. м. Это практически в 2 раза больше, чем площадь выставки в прошлом году. В «Интеравто-2007» примут участие более 800 компаний из всех регионов Российской Федерации и 15 стран мира. Помимо России, это Белоруссия, Болгария, Германия, Израиль, Индия, Иран, Китай, Корея, Нидерланды, Польша, Турция, Украина, Чехия и Япония. Следует отметить, что в этом году в выставке примут участие на 300 компаний больше, чем в прошлом.

«В текущем году мы приняли решение уделить особое внимание тем, кто немало времени проводит в машине, - рассказывает Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России, странах СНГ и Балтии. - Автомобиль становится поистине вторым домом для многих семей, и как во всяком хорошем доме, в нем должно быть интересно проводить время – слушать любимую музыку или аудиокниги, смотреть фильмы и даже учить иностранный язык. Всего за несколько месяцев компания BBK Electronics выпустила целый ряд портативных аудио- и видеоустройств, сфера применения которых значительно расширена возможностью их использования в автомобиле. Часть подобных продуктов компания демонстрирует на выставке».

Среди экспонатов - портативные ЖК-телевизоры серии BOOK: 10-дюймовые модели LT1000S и LD1006SI. Универсальные и многофункциональные устройства BOOK могут использоваться где угодно – в автомобиле, на кухне, на даче, на природе. Телевизоры BOOK могут крепиться к подголовнику автомобильного кресла и работать либо от прикуривателя автомобиля, либо автономно от специальной батареи.

Портативный DVD-плеер DL377SI оснащен оригинальным раздвижным экраном-слайдером. Самолет, поезд, автомобиль – DL377SI везде будет кстати. Аккумуляторов хватает на несколько часов непрерывной работы. Кроме того, плеер может работать от автомобильного прикуривателя. Кронштейн, который поставляется в комплекте, позволяет закрепить плеер на подголовнике автокресла. Кроме того, в подарок дается сумка, так что носить устройство очень удобно.

Уникальный автомобильный MP3 flash-плеер X25 auto – это последняя разработка компании. Плеер X25 auto снабжен встроенным FM-передатчиком, что позволяет прослушивать записанные в память плеера файлы через любой автомобильный радиоприемник, настроив его на соответствующую частоту передатчика в плеере. X25 auto поддерживает воспроизведение форматов MP3, WMA, WAV, дает возможность прослушивать музыку, «читать» аудиокниги или учиться иностранному языку на лингвистических курсах непосредственно в дороге, в салоне автомобиля. «Мы подготовили приятный сюрприз для покупателей: в память X25 auto уже записана аудиокнига – рассказ Виктора Пелевина “Бубен верхнего мира”, – комментирует выход новинки Михаил Крундышев. – Думаю, что такой подарок будет приятен не только поклонникам творчества популярного писателя, а абсолютно всем потребителям». Эту акцию BBK Electronics проводит совместно с Издательским домом «Союз» – именно здесь была подготовлена к записи аудиокнига Пелевина.

BBK Electronics представляет свою продукцию на стенде своих партнеров – журнала «Потребитель» и компании «Меорида» (1-й Павильон, 1-й зал, стенд № 305А).

Кроме того, на этом стенде каждый посетитель может участвовать в розыгрышах – специально для выставки компания подготовила множество отличных призов. Помимо фирменной сувенирной продукции BBK будет разыграно несколько десятков MP3 flash-плееров и главные призы – два автомобильных ЖК-телевизора серии BOOK, а также портативный DVD-плеер.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > BBK Electronics представляет свои автоновинки на выставке «Интеравто-2007»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)