Обсудить на форуме

DVDXPERT июль 2007

DVDXPERT июль 2007

На передовом рубеже
Samsung завоевавшая рынок своими ЖК-телевизорами, теперь добивается успеха и в плазменном сегменте. Встречайте новый HD Ready «полтинник» Samsung PS-50Q91 HR по цене 65 000 рублей!

Классический дуэт
Если вы считаете необоснованными цены на HD-носители, то скорее всего, скоротать время до существенного падения на Blu-ray и HD-DVD лучше всего в компании Marantz – AV-ресивера SR7001 и универсального проигрывателя DV7001.

Кубик Рубика
В упаковке комплекта акустики 5.1 Bose Acoustimass 15 Series III мы находим пятерку аккуратно уложенных маленьких колонок, массу проводов и довольно-таки габаритный и тяжелый (20 кг!) сабвуфер. В пол смотрят целых три 133 миллиметровых динамика! Bose умеет порадовать потрясающим звуком и компактными габаритами.

Поединок

Борьба между двумя технологиями плоскопанельных телевизоров – плазменной и жидкокристаллической – добралась и до новостных сводок. Кто-то отказывается от производства, другие строят заводы. Однако жизнь показывает, что и каждый из вариантов нынче хорош по сравнению с прошлыми неудачами, да и цены практически сравнялись. А в результате покупатель поставлен перед серьезной дилеммой: что же все-таки выбрать? Сравниваем «плазму» Pioneer PDP-507XD и ЖК Sony KDL-46X2000.

Мегатест видеопроекторов Full HD
Количество дисков с HD-контентом растет не по дням, а по часам, а потому все острее встает вопрос об оснащении домашнего кинозала в соответствии с новыми стандартами видео. Сегодня мы расскажем о самых брутальных компонентах кинотеатральной системы – видеопроекторах класса Full HD, которые до самого последнего времени будоражили воображение своими бескомпромиссными характеристиками и шестизначной ценой.

Мегатест многоканальных усилителей мощности
Когда мы создаем стереосистему, то покупаем источник, акустику и, конечно, усилитель. Если же строим домашний театр, то приобретаем комплект «в одной коробке» либо берем приличный ресивер, DVD-проигрыватель, сабвуфер и как минимум пять колонок. Однако с развитием домашнего кино на рынке появились многоканальные усилители мощности.

DVD-приложение

«Адаптация» (Adaptation.) Спайка Джонзи.

Сценарист Чарли Кауфман (Николас Кейдж) соглашается написать киноверсию документальной книги Сьюзан Орлин (Мерил Стрип) «Вор орхидей». Однако задача оказывается слишком сложной, и Чарли, не могущий заставить себя воспеть орхидеи, попадает в тяжелый творческий кризис. Тем временем его брат-близнец Дональд работает над собственным сценарием, который составлен из расхожих штампов и уже привлек внимание продюсеров.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)