Обсудить на форуме
02.07.2007 15:48

Sony: шесть новых стационарных проекторов

Sony: шесть новых стационарных проекторовКомпания Sony увеличила число своих моделей стационарных проекторов среднего уровня в три раза, предложив шесть новых проекторов серии C — CX155, CX150, CX125, CX120, CX100 и CW125. Они предназначены для использования в сфере образования и бизнесе. В этих новых проекторах Sony применила систему 3-LCD с тремя ЖК-панелями собственной разработки, обеспечивающими хорошую цветопередачу и яркость от 2700 до 3500 ANSI лм.

Три модели оснащены сетевой функцией для проведения удаленных презентаций и дистанционного управления.

Сетевая презентационная технология Sony AirShot позволяет передавать контент с ПК на проектор, используя стандартное сетевое соединение RJ45. Проектор может находиться в удаленном месте, при этом докладчик имеет возможность полного дистанционного управления ходом презентации. В дополнение к этому, опция управления проектором, называемая Ziris Manage Lite, позволяет осуществлять дистанционное управление всеми подключенными к сети и активированными проекторами Sony.

Главное добавление в линейке — Sony VPL-CW125. Эта флагманская модель содержит ЖК-панели новой разработки, имеющие размер 0,74 дюйма и разрешение WXGA (1366x800), которые обеспечивают полное аппаратное широкоэкранное разрешение WXGA для компьютерного контента и видеоизображений формата 16:9.

Отмечается также, что Sony применила в новой серии C объектив большего диаметра, с более высоким разрешением, который, совместно с заново разработанным оптическим трактом и высокоэффективной лампой, позволяет получать изображения повышенной яркости и четкости.

Стоит заметить, что на серию С распространяется пакет технической поддержки Sony Prime Support: в случае возникновения неисправности пользователи имеют право на бесплатное получение подновленного проектора той же спецификации с доставкой уже на следующий день или же могут получить на время ремонта проектор из фонда подмены. Телефонная служба поддержки (бесплатный телефонный номер для большинства европейских стран) даст технический совет.

Первые модели серии С уже должны поступить в продажу на российском рынке.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sony: шесть новых стационарных проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)