Обсудить на форуме
20.06.2007 16:33

BenQ сменила английское имя на Qisda

BenQ сменила английское имя на QisdaНе успели руководители BenQ утвердить новые китайские названия для своих подразделений (вместо Jia Da предлагается Jias Da), как у них уже возникли планы по смене английского (международного) названия. Вместо хорошо знакомого BenQ, которое расшифровывается как “Bringing Enjoyment and Quality to Life”, теперь будет использоваться аббревиатура Qisda по первым буквам девиза “Quality Innovation Speed Driving and achievements”.

Новые названия (китайские и английские) вступят в силу с сентября этого года. Весь проект Qisda обещают вывести на прибыль к 2008 году. В основном Qisda будет заниматься LCD мониторами, проекторами, мульти-функциональными периферийными устройствами и портативными коммуникаторами (по ODM/OEM-заказам). Сначала основные деньги бизнесмены планируют получать с продаж LCD (экранами для ноутбуков фирма заниматься не будет). Надеемся, что новое название принесёт бизнесменам удачу.

С сентября BenQ станет подразделением Qisda. Сам бренд BenQ и производственные линии планируют оставить. BenQ по прежнему будет заниматься производством коммуникационных аппаратов, мобильных телефонов, LCD-мониторов, LCD-телевизоров, ноутбуков Joybook, оптических накопителей, сканеров.
Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

alikos
07 декабря 2008, 16:06
Я подписался на РСС ленту, но посты почему-то в виде каких-то квадратиков :( Как это исправить?






Главная страница > Новости > События > BenQ сменила английское имя на Qisda

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)