Обсудить на форуме
15.12.2022

BenQ: кино и игры без границ

Предлагаем вам максимально низкие цены на проекторы BenQ, действующие до конца 2022 года.

Не упустите великолепный шанс побаловать кого-нибудь (а может, и себя любимого) роскошным подарком на Новый год, который будет радовать долгими часами работы, живописной картинкой и потрясающей производительностью. Погрузитесь в любимые миры вместе с BenQ!

Скидка действует на все домашние проекторы BenQ, представленные в нашем портфеле.

BenQ: кино и игры без границ

Проекторы BenQ для домашнего кинотеатра предлагают подлинное 4K-качество, которому вы можете доверять. Cтандарт 4K UHD обеспечивает 8,3 млн отдельных пикселей на экране, что в четыре раза превышает разрешение стандарта Full HD 1080p.

Эксклюзивная технология BenQ HDR-PRO™ с улучшенным качеством HDR-контента и большим диапазоном контрастности поражает реалистичностью изображения. А технология CinematicColor помогает проекторам передавать всю глубину вложенных в картину чувств через истинные цвета и позволяет увидеть кино именно таким, каким его задумал режиссер.

Игровые проекторы BenQ для консолей (например, новинка BenQ TH690ST, которая недавно появилась на нашем складе) обеспечивают исключительную плавность игры. Минимальное время отклика — 8 мс — позволяет вам контролировать игровой процесс в режиме реального времени. Проекторы идеально подходят для спортивных соревнований, шутеров и всех видов игр, где важна скорость реакции.

Игровые модели BenQ предлагают кинематографическое качество изображения, воспроизводят реалистичные цвета для полного эффекта погружения и выводят детализацию на новый уровень. В сочетании с невероятным объемным звуком они дарят незабываемые впечатления!

На нашем складе представлены как более продвинутые, так и начальные модели. Спешите подобрать проектор, идеально подходящий под ваши запросы!

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции BenQ на территории России.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > BenQ: кино и игры без границ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)