Обсудить на форуме
04.05.2022

Корпоративный лазерный проектор BenQ LU935

Компания BenQ расширяет линейку инновационных DLP проекторов, оснащенных лазером высокой яркости на базе уникальной технологии.

LU935 – это лазерный проектор для корпоративного сектора с разрешением WUXGA, гарантирующий долговечное качественное изображение и бесшовную интеграцию для современных конференц-залов. Он характеризуется высокой яркостью, производительностью и надежностью. Высокой яркости удается достигать с помощью параллельного свечения лазерных диодов, увеличивающих световой поток, а высокую производительность обеспечивает дополнительный желтый сегмент в цветовом колесе RGBY. Желтый цвет расширяет цветовой охват для оптимальной цветопередачи.

Корпоративный лазерный проектор BenQ LU935

Проектор оснащен DLP-чипом, который содержит более двух миллионов микрозеркал, отражающих чистый свет через цветовое колесо. DLP-чип может работать 100 000 часов без ухудшения качества изображения.

Проектор имеет несколько режимов для презентаций – это режимы «инфографика», «презентация» и «видео», они разработаны в соответствии с современными требованиями к корпоративным презентациям.

Модель LU935 оснащена двойным цветовым колесом, позволяющим получить цветовой охват 92% Rec.709. LU935 отлично воспроизводит презентации в высоком качестве: он обеспечивает высокий уровень цветопередачи и заметное увеличение насыщенности цвета благодаря чистоте цветов гаммы RGBY.

Лазерный проектор LU935 может воспроизводить четкие и яркие изображения с контрастностью 3 000 000:1, именно поэтому при воспроизведении темных сцен детализация не снижается.

Проектор легко устанавливать за счет сдвига объектива по горизонтали (до 23%) и вертикали (до 60%). Данная функция позволяет получить идеальную геометрию проецируемого изображения, даже при смещённой от центра установке. Проектор может быть установлен под любым углом – он поддерживает проецирование на 360°, что позволяет выдавать изображение на стены, потолок, пол, или наклонные поверхности. Для выравнивания изображения можно воспользоваться расширенными настройками – функцией двухмерной коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали в пределах ±30°.

При необходимости, можно менять разрешение проецируемого изображения – это функция особо востребована при проецировании на несколько экранов. Также можно отрегулировать баланс белого через экранное меню для настройки равномерного качества изображения, особенно в конференц—залах с несколькими экранами.

Проектор может быть установлен в 3,5 – 5,6 метров от экрана и воспроизводить изображения размером до 120 дюймов.

Лазерный проектор BenQ LU935 оснащен технологией защиты от пыли DustGuard Pro, а также совместим с широким перечнем систем сетевого управления (Extron, Crestron и PJ-Link).

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Корпоративный лазерный проектор BenQ LU935

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)