Обсудить на форуме
22.05.2007 15:58

Sony PMX-M70 оценят в Китае

Sony PMX-M70
увеличитьSony PMX-M70
Японская корпорация Sony запустила в продажу новую модель медиаплеера PMX-M70. Оснащенный дисплеем высокого разрешения (480x272 пикселя) с диагональю 4,3 дюйма, он ориентирован на воспроизведение видео. Благодаря 8 Гб встроенной флэш-памяти, владельцы плеера смогут наслаждаться просмотром роликов и даже полнометражных фильмов. Плеер поддерживает работу с форматами MPEG4, AVI, а также отображает флэш-ролики. Возможность увеличения памяти реализована с помощью встроенного слота для карты памяти Memory Stick. При подключении через линейный вход внешнего устройства возможна запись файлов как с него на плеер, так и обратно.

Кроме того, модель PMX-M70 может служить полноценным аудиоплеером, поддерживающим самые популярные форматы - MP3, WMA и AAC. Встроенного аккумулятора Li-Ion хватает на 20 часов непрерывной работы для аудиофайлов и 5 часов для видео.

Новый плеер будет выпускаться в корпусе двух цветов – черного и красного. Пока новинка представлена только в Китае, и ориентировочная цена на неё неизвестна.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony PMX-M70 оценят в Китае

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)