Обсудить на форуме
18.05.2007 11:45

Philips представляет беспроводной музыкальный центр WACS7000

Philips WACS700
увеличитьPhilips WACS700

Вместе с Philips WACS700 вы получаете полную свободу в своем желании наслаждаться музыкой. Этот музыкальный центр позволяет сохранить музыкальную коллекцию объемом 80 ГБ на жестком диске (это больше, чем 1500 CD) и передает сигнал от центра к станциям.

Центр оснащен функций высокоскоростной записи CD - можно воспроизводить и переписывать записи на другой носитель почти одновременно и, помимо этого, центр воспроизводит музыку с плееров GoGear или iPod с помощью дополнительной док-станции 2-в-1.

Благодаря беспроводной связи нет необходимости загружать или хранить файлы большого объема на аудиоустройстве. Можно слушать любимые песни, которые по очереди передаются на все музыкальные станции. С функцией "Музыка следует за мной" музыка будет следовать за вами из комнаты в комнату без необходимости перезапускать поиск и воспроизведение мелодий.

Функция "Передача музыки" одновременно передает выбранную музыку от центра к станциям. Функция "Моя комната, моя музыка" позволяет каждому члену семьи слушать музыку по своему выбору из общей фонотеки в любой комнате, где установлен беспроводной музыкальный центр или станция.

В беспроводном музыкальном центре WACS7000 используется стандарт Plug & Play для удобства соединения с другими устройствами, поддерживающими UP&P. Это дает простоту подключения беспроводного музыкального центра к другим медиаустройствам для получения и переноса записей.

Панель управления Super Sound представляет собой инновационную компактную панель с плоскими динамиками, в которой используется современная технология, обеспечивающая высококачественное звучание во всем звуковом диапазоне с глубокими и четкими басами.

Кроме того, в комплект беспроводного музыкального центра входит 2-х сторонний пульт ДУ с ЖК-дисплеем и алфавитно-цифровым поиском, что делает навигацию по обширному содержимому жесткого диска простой и понятной.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips представляет беспроводной музыкальный центр WACS7000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)