Обсудить на форуме
20.04.2007 08:51

BBK Electronics представляет свои инновационные продукты на выставке HDi Show 2007

BBK Electronics представляет свои инновационные продукты на выставке HDi Show 2007

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD., один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, приняла участие в 12-й международной выставке HDi Show 2007, где представила свои последние разработки в области цифровых домашних развлечений. Выставка проходила в Москве с 12 по 15 апреля 2007 года и собрала около 200 компаний из различных стран мира, которые представили в общей сложности почти 700 брендов. За четыре дня HDi Show посетили десятки тысяч человек.

Компания BBK Electronics, являясь производителем продукции для массового потребителя, продемонстрировала на выставке продукцию в трех основных категориях: ЖК-телевизоры, караоке DVD-техника, портативное аудио и видео.

«HDi Show – эта крупнейшая площадка в России, где демонстрируются последние новинки в области домашних кинотеатров, акустики и другой аппаратуры, – отметил Михаил Крундышев, заместитель Главы Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России и СНГ. – Нам понравился новый формат выставки, который дает возможность пообщаться как с нашими бизнес партнерами, так и с массовым потребителем. Считаем, что такой формат HDi Show – это оптимальный для нашей компании вариант для представления новых продуктов».

Внимание посетителей было приковано к новому модельному ряду ЖК-телевизоров, в котором представлена полная линейка диагоналей – 10-, 15-, 19-, 20-, 22-, 32-, 37-, и 40 дюймов. Модели от 20 до 40 дюймов предназначены для использования преимущественно в составе домашних кинотеатров. Большинство из этих устройств относятся к категории HD-Ready, и, следовательно, могут отображать сигнал высокой четкости. HDMI-интерфейс позволит в полной мере насладиться качеством высококлассной картинки.

Отдельная экспозиция была посвящена универсальным телевизорам новой серии BOOK, выполненным в едином дизайне, с мягкими и плавными линиями. Концепция этой серии – свобода в выборе размещения устройства, простота формы, удобство и оптимальная функциональность. Универсальные модели ЖК-телевизоров LD1006SI и LT1000S отличаются широкой аксессуарной частью, что значительно расширяет сферу их применения. Устройства могут крепиться к подголовнику автомобильного кресла и работать либо от прикуривателя автомобиля, либо автономно от специальной батареи. Кроме того, часть телевизоров BOOK имеет встроенный DVD-плеер, что является сегодня новинкой для российского потребителя. Среди функциональных особенностей BOOK – встроенные USB-порт и считыватель карт памяти (у большинства моделей). Экспозиция ЖК-телевизоров BBK вызывала наибольший интерес у посетителей и журналистов.

Серия DVD-техники MIX включает в себя домашние кинотеатры и DVD-плееры. Модели MIX – это многофункциональные центры домашних развлечений, предоставляющие пользователю расширенные возможности караоке – систему КАРАОКЕ MIX. В комплекте с каждым устройством поставляется диск на 3000 песен и два микрофона. Система КАРАОКЕ MIX позволяет устраивать соревнования, получать баллы за качество исполнения, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, жанру и исполнителю. На экспозиции была представлена топ-модель линейки DVD-плееров MIX – DV828X и кинотеатр DK3630X.

Новинки портативной техники BBK – эргономичные DVD-проигрыватели: плеер DL377SI с оригинальным корпусом-слайдером и модель DL387SI с корпусом-планшетом. Специальное крепление в комплекте позволяет крепить плееры к подголовнику автомобильного кресла, что подчеркивает их универсальность. Кроме того, на экспозиции была анонсирована линейка Flash-мультимедиа плееров, включающая как традиционные аудиоустройства, так и абсолютно новые модели с поддержкой видео – V3, V5, V7. Также был продемонстрирован полный модельный ряд наушников – серии Sport, Light, Classic и Compact.

Съемочная группа телеканала ТВЦ посвятила стенду компании BBK Electronics отдельный репортаж, вышедший в программе «Деловая Москва».

Помимо демонстрации новинок техники, в рамках выставки были успешно проведены многочисленные мероприятия, включающие розыгрыши призов от BBK Electronics. Три дня подряд на главных сценах HDi Show проводился конкурс караоке «Стань звездой!», в котором приняли участие почти 100 человек. Конкурсанты исполняли песни с помощью системы КАРАОКЕ MIX, и любой желающий имел возможность почувствовать себя настоящей эстрадной звездой. А самые достойные, голосистые и талантливые исполнители получили отличные призы – музыкальные караоке DVD-системы BBK. Один из счастливчиков-победителей – Владимир Зудин, студент 1 курса МАИ.

Кроме того, в маркетинговой акции BBK Electronics участвовало около тысячи человек, среди которых были разыграны десятки flash-плееров, наушников, DVD-проигрывателей и оригинальных сувениров.

Дополнительно компания BBK Electronics провела совместные акции по розыгрышам призов со своими партнерами – интернет-сайтом www.hi-fi.ru, журналами «Эра DVD», «Потребитель» и другими.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > BBK Electronics представляет свои инновационные продукты на выставке HDi Show 2007

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)