Обсудить на форуме
09.04.2007 09:33

Большой, стильный, функциональный

ЖК-телевизор Rolsen
увеличитьЖК-телевизор Rolsen

Большой экран, стильный дизайн, поддержка HD TV, всеформатный DVD-плеер, USB-порт, Card Reader. Невозможно устоять против этого привлекательного жидкокристаллического телевизора!

Этот гигант вызывает чувство восхищения даже у видавших виды экспертов! Впечатляющий размер диагонали — 42 дюйма (107 см) — и великолепное качество картинки этого ЖК не оставит равнодушным.

Rolsen Electronics создает современные, многофункциональные телевизоры. Ассортимент ЖК-панелей под маркой Rolsen включает телевизоры и мультивизоры (Multivizor — телевизор со встроенным DVD-плеером) с размером диагонали от 15 до 37 дюймов.

Этой весной компания Rolsen Electronics представила новую линейку ЖК 42 диагонали.

Встроенные DVD-плеер, USB-порт и Card reader делают этот ЖК настоящим мультимедийным центром.

ЖК-телевизор Rolsen — это настоящий кинотеатр в вашем доме. Четкость картинки, мощный звук и яркие краски создадут неповторимое по реалистичности изображение. Все модели новой линейки поддерживают HD сигнал и имеют функцию Dolby Digital — это позволяет смотреть ваши любимые фильмы с «живым» изображением и объемным звуком. На огромном экране можно смотреть ваши любимые фильмы в привычном DVD и набирающим популярность HD формате как с внешних носителей, так и посредством встроенного DVD-плеера.

Новая линейка ЖК имеет опцию использования в качестве ПК монитора (1280×768). С его помощью можно легко продемонстрировать деловым партнерам или участникам конференции слайды, презентации и различные сюжеты в формате flash.

Технические характеристики

Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Большой, стильный, функциональный

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)