Обсудить на форуме
16.03.2007 17:11

Компания BBK Electronics сообщает о производстве ЖК-телевизоров новой серии BOOK

ЖК-телевизор BBK серии BOOK
увеличитьЖК-телевизор
BBK серии BOOK

Компания BBK Electronics сообщает о выделении в модельном ряду ЖК-телевизоров отдельной серии BOOK.

Серия ЖК-телевизоров BOOK включает в себя модели от 10 до 32 дюймов, выполненных в едином стилистическом решении. Все аппараты имеют единый дизайн с мягкими и плавными линиями. Внешний вид телевизоров ассоциируется с перевернутой книгой, которая стоит на столе корешком вверх. Концепция новой серии BOOK – простота формы, удобство и оптимальная функциональность.

«Серия BOOK по-своему уникальна. ЖК-телевизоров в таком корпусе и с таким дизайном на рынке сегодня просто нет, – убежден Михаил Крундышев, заместитель Главы Представительства BBK Electronics Corp., LTD. – Кроме того, мы встраиваем в наши телевизоры DVD-плееры, что также является сегодня новинкой для российского потребителя».

Встроенный в некоторые модели мультиформатный DVD-плеер обладает всеми преимуществами интуитивного интерфейса серии In`Ergo.

Телевизоры BOOK характеризуются универсальностью способов крепления и имеют множество вариантов установки и расположения. Все модели снабжены специальной подставкой для размещения на горизонтальной поверхности и оснащены возможностью крепления на стену с помощью универсального кронштейна VESA. Помимо этого, 10-, 15-, 19-, и 20-дюймовые телевизоры могут крепиться на элементы мебели, например, в случае их установки на кухне (в комплекте имеется кронштейн с возможностью поворота на 270 градусов).

Кроме того, 10-дюймовые телевизоры отличаются широкой аксессуарной частью, что значительно расширяет сферу их применения. Эти устройства могут крепиться к подголовнику автомобильного кресла и работать либо от прикуривателя автомобиля, либо автономно от специальной батареи.

Среди функциональных особенностей моделей BOOK – встроенные USB-порт и считыватель карт памяти (это позволяет воспроизводить аудио- и видеофайлы с flash-памяти внешних устройств), а также возможность работы в качестве монитора персонального компьютера.

Первые модели ЖК-телевизоров серии BOOK уже поступили в продажу.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания BBK Electronics сообщает о производстве ЖК-телевизоров новой серии BOOK

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)