Обсудить на форуме
02.02.2007 12:40

Компания ViewSonic сообщает о начале работы телефонной линии поддержки пользователей

Компания ViewSonic сообщает о начале работы телефонной линии поддержки пользователей

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, распространила сегодня информацию о начале работы «горячей линии» по телефону 8-800-200-9979, цель которой — поддержка пользователей (Help desk), предоставление им оперативной помощи и технических консультаций в удобном формате. «Горячая линия» начала действовать с 22 января 2007 года.

Специалисты ViewSonic отвечают по телефону на технические вопросы, вопросы, связанные с характеристиками различных моделей, оказывают помощь по установке того или иного устройства и т.д. Такая поддержка осуществляется для всей линейки продукции ViewSonic, распространяемой в России и странах СНГ.

Пользователи на всей территории России могут обращаться по телефону «горячей линии» бесплатно. Для пользователей Украины, Белоруси и Казахстана звонок будет оплачиваться в соответствии с действующими тарифами международной связи.

«Горячая линия» работает по рабочим дням с 9.00 до 18.00

С более подробной информацией по технической поддержке пользователей можно ознакомиться на официальном сайте ViewSonic http://www.viewsoniceurope.com/ru/Support/Calldesk.htm .

О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic®– мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.
Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Мишан
04 марта 2011, 11:43
Купил монитор viewsonic vx2268wm, такое г... честно говоря, засветка вообще дерьмовая, посередине экрана какой то "Андреевский флаг". Пытался дозвониться по телефону горячей линии, так абонент не обслуживается сказали. Не фирма, а черт знает что. Сервиса вообще никакого нет.






Главная страница > Новости > События > Компания ViewSonic сообщает о начале работы телефонной линии поддержки пользователей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)