Обсудить на форуме
01.12.2006 15:56

LCD TV от компании BenQ - новогодний подарок для киноманов

BenQ VL 3735
увеличитьBenQ VL 3735

Компания BenQ анонсирует появление нового LCD TV - модели VL 3735. Новинка разработана с использованием фирменной технологии Senseye, делающей изображение насыщенным, ярким и реалистичным, что, несомненно, привлечет к ней внимание истинных ценителей киноискусства.

Помимо этого, LCD-экран VL 3735 обладает рядом характеристик, позволяющих назвать его моделью нового поколения. Среди них ключевыми являются те, которые и делают изображение столь реалистичным. Это FullHD экран 1920х1080 (поддерживающий стандарт с прогрессивной разверткой 1080р телевидения высокой четкости), удивляющий пользователя воспроизведением мельчайших деталей, высокий уровень контрастности 1200:1 и широкий угол обзора (176°), позволяющий новинке более точно воспроизводить темные и светлые участки изображения. При этом, зритель может различить мельчайшую деталь, даже на темных картинках.

Новая модель радует не только прогрессивными техническими характеристиками, но также стильной и эргономичной формой. Прежде всего, обращают на себя внимание динамики, расположенные ниже экрана, что соответствует последним тенденциям моды и поворотная подставка, дарящая возможность просмотра из любого уголка гостиной.

Олег Михайлов, менеджер по продукции компании BenQ, комментирует: "Мы рады, что столь доступная и современная модель появится в России в период предновогодних покупок. Это настоящий подарок тем, кто знает толк в качественном кино и предпочитает смотреть его на достойном экране".

Модель появится в России в конце декабря.

Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LCD TV от компании BenQ - новогодний подарок для киноманов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)