Обсудить на форуме
13.11.2006 10:00

Компактная CD/DVD микросистема Samsung MM-KT8

Samsung MM-KT8
увеличитьSamsung MM-KT8

Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок музыкальных центров MM-KT8 — компактных микросистем, поддерживающих караоке. Новинка отличается малыми габаритами и стильным дизайном, выдержанным в строгом сочетании серебристого и черного цветов, а также синей подсветки органов управления.

Она не только удачно впишется в любой интерьер даже самой малогабаритной квартиры, но и может разместиться на рабочем столе, если владелец любит во время работы слушать музыку. Двухцветный дисплей отображает не только информацию о деке, но и текстовые данные, транслируемые FM-радиостанциями, поддерживающими вещание в стандарте RDS. Мощность системы — 50 Вт на канал — вполне достаточна, чтобы озвучить любое помещение, а широкий диапазон частот — от 20 Гц до 30 кГц — гарантирует чистое, прозрачное звучание. CD/DVD-плеер системы обеспечивает не только поддержку всех популярных форматов дисков, но и воспроизведение MP3- и WMA-файлов. Удобству пользования способствует и входящий в комплект пульт дистанционного управления.

Гнездо наушников удобно расположено на передней панели, там же имеется и разъем USB, с помощью которого к MM-KT8 можно подключить любые внешние цифровые источники сигнала. Здесь же расположены и гнездо микрофона, и его регулятор громкости, предназначенные для любителей пения, ведь MM-KT8 оборудован караоке DVD-OK. При этом пользователю не придется разыскивать аксессуары и караоке-диски в магазинах, потому что в комплекте уже поставляются микрофон и DVD-диск, на котором записано 4000 песен. Используя эффект эха, исполнитель может почувствовать себя стоящим на подмостках концертного зала или целого стадиона, а зрителей вполне способна заменить и сама система, выставляющая оценку правильности исполнения.

В розничную продажу музыкальный центр MM-KT8 поступил в ноябре по рекомендованной цене 7590 руб.

Технические характеристики Samsung MM-KT8

Выходная мощность (RMS) 2х50 Вт
Диапазон частот 20 Гц ~ 30 кГц
Функции Часы, таймер, сон, караоке
Дисплей 2-цветный FLT
Функции деки Автореверс (запись/воспроизведение), счетчик
CDP/DVD DVD-OK
Поддерживаемые форматы DVD, DVD Karaoke, MP3/WMA CD, CD-R/RW
Радио FM (RDS), AM (MW)
ПДУ 33 кнопки
Караоке 2 микрофона, громкость микрофона, эффект эха
Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компактная CD/DVD микросистема Samsung MM-KT8

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)