Обсудить на форуме
02.10.2006 13:00

LCD HDTV Samsung LN-S5296D на основе технологии S-PVA

Samsung LN-S5296D
увеличитьSamsung LN-S5296D

Вышел в продажу новый LCD дисплей LN-S5296D с диагональю 52 дюймов от Samsung. Панель имеет высокое разрешение, достаточное для обеспечения HDTV и интегрированный DCR-тюнер со слотом Cable Card. Дисплей выполнен по технологии S-PVA (Super Patterned Vertical Alignment) на флоуресцентной лампе холодного катода CCFL (Cold Cathode Fluorescent Lamp). Это позволяет ему обеспечивать до 92% "покрытия" стандарта NTSC, в отличие от показателей других современных LCD-мониторов, которые, как отмечается, в состоянии обеспечить не более 72% соответствия стандарту.

Основные особенности:

LCD-панель отличается высокими значениями углов обзора, а ее подставка позволяет осуществлять вращение экрана на +/-15 градусов, что очень удобно при просмотре видео, используя экран в качестве устройства отображения в НТРС.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Samsung LN-S5296D в продаже с сентября 2006 года по цене $6000.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LCD HDTV Samsung LN-S5296D на основе технологии S-PVA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)