Обсудить на форуме
05.09.2006 11:30

Projectiondesign F2 SX+ - новый профессиональный DLP проектор

Projectiondesign F2 SX+
увеличитьProjectiondesign F2 SX+

Компания Projectiondesign представила новый профессиональный DLP-проектор F2 SX+. Его использование главным образом ориентировано на те отрасли науки и производства, где требуется высококачественное изображение.

Проектор способен воспроизводить довольно сложную графику вроде рентгеновских снимков, 3D-моделей и происходящего в дизайнерских программах CAD/CAM. Данный аппарат рассчитан на значительные нагрузки, сложные режимы эксплуатации и продолжительную работу.

Основные характеристики:

Проектор обладает передовыми способами соединения с периферией, в частности цифровым интерфейсом DVI-D, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Из других особенностей следует отметить функцию сдвига объектива, позволяющую пользователям регулировать горизонтальное и вертикальное положение проекции не сдвигая сам проектор с места, а также различные опции цветового колёса (4 сегмента, 2 скорости или 3 сегмента, 3 скорости).

Подробнее о бренде Projectiondesign



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Projectiondesign F2 SX+ - новый профессиональный DLP проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)