Projectiondesign F2 SX+ - новый профессиональный DLP проектор


Projectiondesign F2 SX+

Компания Projectiondesign представила новый профессиональный DLP-проектор F2 SX+. Его использование главным образом ориентировано на те отрасли науки и производства, где требуется высококачественное изображение.

Проектор способен воспроизводить довольно сложную графику вроде рентгеновских снимков, 3D-моделей и происходящего в дизайнерских программах CAD/CAM. Данный аппарат рассчитан на значительные нагрузки, сложные режимы эксплуатации и продолжительную работу.

Основные характеристики:

  • «Родное» разрешение 1400x1050 (максимальное 1600x1200)
  • Яркость 3000 ANSI люмен
  • Контрастное соотношение 2500:1
  • Отношение сторон изображения 4:3 (SXGA+)
  • Размер проекции 76.2 - 548.6 см
  • Расстояние до экрана 1.5 - 10.1 м
  • Совместимость: HDTV, EDTV, SDTV, Component Video, Video, ПК, DVI с HDCP
  • Лампа UHP мощностью 220 Ватт
  • Срок службы лампы 2250 часов (в экономичном режиме 3000)
  • Уровень шума вентиляционной системы охлаждения 24 дБ
  • Два года гарантии от производителя
  • Размеры 9.4 x 27.7 x 23.4 см
  • Вес 2.7 кг

Проектор обладает передовыми способами соединения с периферией, в частности цифровым интерфейсом DVI-D, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Из других особенностей следует отметить функцию сдвига объектива, позволяющую пользователям регулировать горизонтальное и вертикальное положение проекции не сдвигая сам проектор с места, а также различные опции цветового колёса (4 сегмента, 2 скорости или 3 сегмента, 3 скорости).