Обсудить на форуме
05.09.2006 11:05

Новый «плоский» DLP проектор Casio XJ-S35

Casio XJ-S35
увеличитьCasio XJ-S35

Новый портативный проектор XJ-S35 выпустила в продажу компания Casio. Новинка построена на базе современного высокоскоростного 0.6-дюймового DLP чипа с родным разрешением 1024х768 (786 432 пикселей), который обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.

Проектор обладает множеством инновационных особенностей, в частности оптическим изменением масштаба изображения (zoom) и передовыми способами соединения с периферией. XJ-S35 исполнен в изящном плоском корпусе и создан специально для использования в конференциях и деловых презентациях. Кроме того, он чрезвычайно лёгкий, его вес составляет всего 1.8 кг, а характеристики изображения не уступают конкурирующим аналогам. Проектор излучает световой поток мощностью 2000 ANSI люмен, имеет два RGB входа и обеспечивает изображение в истинном XGA разрешении с контрастным соотношением 1800:1.

Основные особенности:

Цифровая корректировка трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction) обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 20 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Розничная цена нового Casio XJ-S35 составляет $1900.

Подробнее о бренде Casio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый «плоский» DLP проектор Casio XJ-S35

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)