Обсудить на форуме
22.06.2006 09:47

Компания BBK Electronics представила DVD-рекордер DW9955K

BBK DW9955K
увеличитьBBK DW9955K

Компания BBK Electronics выпускает новый медиа-комбайн - еще один DVD/HDD-рекордер с функцией караоке. DVD/HDD-рекордер DW9955K – многофункциональное устройство, имеющее все необходимое для создания домашнего развлекательного центра.

Рекордер оснащен жестким диском объемом 250 ГБ, что обеспечивает более 350 часов непрерывной записи. Аппарат имеет широкие сервисные возможности – осуществлено более удобное и наглядное редактирование видеоматериала. Функция TimeShift позволяет работать с просматриваемой в реальном времени телепрограммой, как с видеозаписью – ставить на паузу, перематывать назад и вперед.

Рекордер поддерживает подавляющее большинство популярных видео- и аудиоформатов, включая кодеки стандарта MPEG-4, а богатый выбор коммутационных интерфейсов, включая цифровой вход DV (i.LINK/IEEE1394), обеспечивает подключение практически к любой бытовой видеоаппаратуре.

USB-интерфейс позволяет подключать устройства, оборудованные этим разъемом. Кроме того, DW9955K имеет функцию караоке и два входа для подключения микрофона. В комплекте – кабель DV и караоке-диск.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

Ustye-aha@rambler.ru
08 октября 2009, 22:06
Пользуюсь 3 года, всё замечательно, работает не выключаясь из сети. Но есть 3 случая неполадок в системе питания. Один и тот же "диагноз". Что то с блоком питания( накопителем), как мне объяснили в сервис-центре ВВК. Не включался, моргала картинка. Но быстро устраняли. А в Целом-очень хорошая мультифункциональная машина, стоит своих денег.
Дмитрий
13 марта 2014, 13:22
Прекрасный аппарат, прост в эксплуатации, за шесть лет эксплуатации два ремонта- замена нескольких конденсаторов, и лазерной головки. Жаль, что больше нет в рознице и к сожалению нет запчастей.






Главная страница > Новости > Новинки > Компания BBK Electronics представила DVD-рекордер DW9955K

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)