Обсудить на форуме
13.06.2006 11:27

Samsung выпустила два проекционных HDTV - HL-S4266W и HL-S4666W

Samsung HL-S4266W и Samsung HL-S4666W
увеличитьSamsung HL-S4266W и Samsung HL-S4666W

Компания Samsung выпустила два новых проекционных «HD-Ready» телевизора HL-S4266W и HL-S4666W с диагоналями 42 и 46 дюймов соответственно. Новинки отличаются хорошим качеством изображения, благодаря новейшему DLP чипу от компании Texas Instruments и технологии BrillianColor, которая обеспечивает выход на совершенно новый уровень контрастности и цветопередачи при помощи всего одного чипа. В данной технологии используется новый цветокорректирующий алгоритм и уровневая система улучшения изображения. С её помощью яркость «картинки» в так называемых «средних тонах» можно повысить, как минимум, на 50%.

Благодаря поддержке шести основных цветов, изменению тайминга, и оригинальному расположению цветов на колесе, можно получить яркое изображение с хорошей контрастностью и цветностью. Уровень яркости серого цвета возрастает в 1.5 раза, что обеспечивает лучшую чёткость в передаче линий, это особенно заметно при просмотре изображений с острыми краями.

Основные особенности:

HDMI интерфейс обеспечит быструю передачу данных без искажений и компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Большой формат экрана делает новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung выпустила два проекционных HDTV - HL-S4266W и HL-S4666W

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)