Обсудить на форуме
09.06.2006 10:53

Новый LCD HDTV от Viewsonic

ViewSonic N3251w
увеличитьViewSonic N3251w

Компания ViewSonic продолжила свою серию LCD панелей NextVision тремя новой моделью N3251w (32 дюйма / 81 см). Это изящный серебристый жидкокристаллический телевизор, использующий самую последнюю технологию state-of-the-art, комбинирующую исключительно широкий угол обзора с ультракоротким временем отклика матрицы, что обеспечивает высокий уровень комфорта просмотра с достойным качеством отображения быстрых динамичных сцен на экране.

Новинка поддерживает все HDTV форматы, включая 1080i, 720p. Высокая яркость и контрастное отношение гарантируют детальные, качественные изображения, а яркие реалистичные цвета делают их необыкновенно живыми. Новая модель оснащена SRS технологией, для полноценного surround эффекта, что обеспечивает двум встроенным спикерам отличное качество звучания.

Основные особенности:

Телевизор имеет последнюю версию HDMI интерфейса, поддерживающую и несжатое видео HD-качества и цифровое аудио, передаваемые всего через один кабель и обеспечивая высокое качество изображения и звука. С помощью композитного, компонентного, S-Video, HDMI, D-Sub видеовходов к аппарату можно подсоединить DVD-рекордер, игровую консоль и т.д.

Телевизор ViewSonic N3251w появится в Европе в июне 2006 по рекомендованной розничной цене $1200. Производитель обещает один год гарантии на эту модель.

Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый LCD HDTV от Viewsonic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)