Обсудить на форуме
07.06.2006 14:58

Sony представила новый домашний кинотеатр DAV-DZ120K

Sony DAV-DZ120K
увеличитьSony DAV-DZ120K

В рамках недавней презентации Sony в Москве, компания представила на российском рынке новый домашний кинотеатр DAV-DZ120K.

Основной его особенностью является поддержка фирменной технологии Sony - Digital Cinema Auto Calibration (DCAC). В русском варианте её название звучит так - автоматическая профессиональная настройка окружающего звучания.

Суть в том, что какого бы размера или формы не была комната, функция автокалибровки исключит погрешности в размещении колонок, облгечив их установку и обеспечив оптимальное окружающее звучание для фильмов и музыки.

Акустические системы могут размещаться так , как это будет наиболее удобно для потребителя, это не будет являться проблемой для получения высокого качества звука, подходящего для любой комнаты.

Также в новинке используется технология Portable Audio Enhancer (усилитель для подключения портативных аудиоустройств. Данная разработка призвана повысить качество воспроизведения музыки в формате MP3. Всем известно, что музыка, записанная в MP3, значительно теряет в качестве. Однако «встроенный усилитель» (Portable Audio Enhancer) компенситрует недостаток аудиочастот, а качество записи приближается к оригинальному.

Технические характеристики:

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony представила новый домашний кинотеатр DAV-DZ120K

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)