Обсудить на форуме
23.03.2006 11:01

ViewSonic дополнила серию LCD панелей NextVision дисплеем N4200w

ViewSonic N4200w
увеличитьViewSonic N4200w

Компания ViewSonic продолжила свою серию LCD панелей NextVision новой 42-дюймовой моделью N4200w. Это изящный чёрный жидкокристаллический телевизор, использующий самую последнюю технологию state-of-the-art, комбинирующую исключительно большие углы обзора с ультракоротким временем отклика матрицы, что обеспечивает высокий уровень комфорта просмотра с достойным качеством отображения быстрых динамичных сцен на экране.

Телевизор поддерживает все HDTV форматы, включая 1080i, 720p. Высокая яркость и контрастное отношение гарантируют детальные, качественные изображения, а яркие реалистичные цвета делают их необыкновенно живыми. Все модели оснащены SRS технологией, для полноценного surround эффекта, что обеспечивает двум встроенным спикерам отличное качество звучания.

Основные особенности:

Новинка имеет последнюю версию HDMI интерфейса, поддерживающую и несжатое видео HD-качества и цифровое аудио, передаваемые всего через один кабель и обеспечивая высокое качество изображения и звука.

HDMI-HDCP интерфейс - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает также полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ViewSonic дополнила серию LCD панелей NextVision дисплеем N4200w

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)