Обсудить на форуме
21.03.2006 10:15

Проектор для бизнес-презентаций NEC VT-580

NEC VT-580
увеличитьNEC VT-580

Компания NEC не так давно начала продажи проектора для бизнес-презентаций VT-580. Он спроектирован на базе технологии 3LCD (3 жидкокристаллические матрицы), каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов).

Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Проектор чрезвычайно прост в установке и эксплуатации за счёт сравнительно небольших размеров, лёгкого веса и простой системы управления.

Основные особенности:

Имеется цифровая корректировка трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану. Горизонтальный и вертикальный оптический сдвиг обеспечит удобство инсталляции и позволит располагать проектор не строго напротив экрана.

NEC VT-580 в продаже по цене $3000.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проектор для бизнес-презентаций NEC VT-580

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)