Обсудить на форуме
14.03.2006 11:00

Пять устройств Epson получили награду iF 2006 за лучший дизайн

Пять устройств Epson получили награду iF 2006 за лучший дизайн

Многофункциональное устройство Epson Stylus Photo RX640, фотопринтер Epson Stylus Photo R340 и домашний кинотеатр Epson EMP-TWD1 получили награды iF 2006 за лучший дизайн устройства. Кроме того, наградами были удостоены POS-терминал Epson IR-700 и ТМ-принтер TM-P60.

Epson Stylus Photo RX640 – фотоцентр «все-в-одном», объединяющий в себе шестицветный принтер, сканер CCD и цветной копир. Это многофункциональное устройство отвечает наиболее взыскательным требованиям энтузиастов цифровой фотографии, которые ожидают получить превосходное качество фотографий при печати как с цифровых, так и с аналоговых носителей. Epson Stylus Photo RX640 оснащен также цветным ЖК-экраном PhotoFine 6,35 см и предлагает функцию печати на поверхности CD/DVD.

Обладающий 6-ти цветной системой печати и широким функциональными возможностями, фотопринтер Epson Stylus Photo R340 совмещает в себе стиль, качество и простоту в использовании. Созданный для любителей цифровой фотографии, принтер оснащен большим цветным ЖК-экраном размером 6 см для предварительного просмотра фотографий и их предпечатной подготовки. Фотографии также можно распечатывать напрямую с карт памяти или с совместимых цифровых камер через стандарты PictBridge и USB Direct Print, а также с мобильных телефонов через Bluetooth (требуется дополнительный Bluetooth-адаптер).

Проектор Epson EMP-TWD1– это домашний кинотеатр в одном корпусе. Компактный, легкий и стильный EMP-TWD1 вмещает всё, что необходимо для домашнего кинотеатра: современный проектор Epson, построенный по технологии 3LCD, DVD-плеер, способный читать как видео, так и аудио диски и объемный звук от компании JVC.

Жюри, в которое вошли специалисты из различных областей деятельности – архитекторы, дизайнеры, редакторы журналов, покупатели и дистрибуторы – отбирали устройства по строгим критериям. Особое внимание уделялось оригинальности дизайна, эрногонмике и качеству. Для получения награды устройство должно быть лучшим в своей категории, инновационным, функциональным и удобным для пользователя, а также выделяться на фоне конкурентов и определять моду и стиль для следующих поколений.

Также награду iF 2006 за лучший дизайн продукта получили еще 2 устройства Epson. Это Epson IR-700 – интеллектуальный POS-терминал с сенсорным ЖК-экраном и Epson TM P60– беспроводной ТМ-принтер для розничных сетей, гостиниц и др.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Пять устройств Epson получили награду iF 2006 за лучший дизайн

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)