Обсудить на форуме
09.03.2006 15:57

TViX стал призером выставки HDI SHOW 2006

TViX стал призером выставки HDI SHOW 2006

Компания InPrice Distribution сообщает об успешном завершении экспозиции продукции TVIX компании DVICO на выставке «HDI SHOW 2006». Выставка HDI Show стала для серии цифровых мультимедиа плееров TviX, один из которых мы тестировали, крайне успешной.

Вся линейка цифровых мультимедиа плееров TViX вызвала интерес со стороны посетителей выставки, причем как со стороны профессионалов, так и со стороны обычных потребителей. Кроме неизменного интереса к TViX со стороны посетителей выставки продукция компании DVICO была удостоена и официальной награды от организаторов «HDI SHOW 2006».

В рамках выставки «HDI SHOW 2006» проводился конкурс «TOP HDI SHOW», призванный выявить самые интересные и новаторские продукты на российском рынке Hi-Fi и High End аппаратуры, а также сориентировать потребителей в широком ассортименте товаров.В жюри конкурса вошли эксперты ведущих российских специализированных изданий, а лучшие продукты выбирались в 35 номинациях.

В результате подведения итогов этого конкурса в номинации «Медиасервер» победил цифровой мультимедиа плеер TViX-3000, получив награду «Лучший продукт» - «TOP HDI SHOW». В ходе церемонии награждения представителям компании InPrice Distribution была вручена наградная статуэтка и диплом.

Подробнее о бренде DVICO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > TViX стал призером выставки HDI SHOW 2006

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)