Обсудить на форуме
09.02.2006 11:34

Philips и чемпионат мира по футболу 2006г.

Philips и чемпионат мира по футболу 2006г.

Через 4 месяца в Германии стартует чемпионат мира по футболу 2006. Даже если вы не смогли приобрести билет на игру, компания Philips предоставит вам возможность почувствовать себя на трибунах центральных стадионов. Такие устройства Philips, как телевизоры Ambilight FlatTV™, системы домашних развлечений и DVD-рекордеры с жестким диском позволят телезрителям переживать и фиксировать каждый момент кубка FIFA.

Во время чемпионата мира 2006 миллионы болельщиков соберутся у своих телевизоров, и никто из них не захочет пропустить даже секунды трансляции. Philips придумал уникальное решение этой проблемы, создав устройство, которое позволит управлять телевизионным контентом, и в то же время открывать прохладительные напитки. Вы не пропустите ни одной секунды матча!

Новый универсальный пульт ДУ SRU1060 словно создан специально для просмотра чемпионата мира – он осуществляет управление телевизором, DVD-рекордером и одновременно может служить в качестве открывалки для бутылок для еще большего комфорта зрителя. Этот ультратонкий универсальный пульт дистанционного управления оснащен мягкой резиновой окантовкой для защиты от ударов. На специальном дисплее пульта также отображается футбольное поле.

Уникальный универсальный пульт дистанционного управления оснащен также специальной карточкой команд, благодаря которой фанаты могут следить за игрой и иметь перед глазами ее результаты в режиме реального времени.

Запрограммированный на работу с техникой Philips пульт можно с легкостью перепрограммировать. Он поддерживает связь с техникой более 600 различных наименований.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips и чемпионат мира по футболу 2006г.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)