Обсудить на форуме

Голографические животные в цирке Roncalli - новый проект из коллекции инсталляций с лазерными проекторами Optoma

Цирк Roncalli, основанный в Германии в 1976 году, поставил своей задачей развитие традиционного цирка в новом творческом, креативном ключе.

Roncalli решили заменить настоящих животных на трехмерные голографические изображения, которые необходимо было разместить по периметру 32-метровой цирковой арены с обзором 360° для всей аудитории.

Голографические животные в цирке Roncalli

Для этих целей понадобились яркие, надежные и долговечные проекторы.
Агентство Roncalli TAG / TRAUM в сотрудничестве с Bluebox выбрало Optoma в качестве лучшего решения для данного проекта и установило 11 лазерных проекторов ZU850 для завораживающего голографического шоу. Также были задействованы 11 длиннофокусных объективов Optoma BX-CTA03, что позволило установить проекторы на достаточно большом расстоянии.

Голографические животные в цирке Roncalli

Модель Optoma ZU850 может похвастаться превосходной цветопередачей и возможностью 360-градусной проекции, а также инновационной лазерной технологией MultiColor.

Тысячи посетителей теперь могут насладиться современным, увлекательным голографическим шоу цирка Roncalli. С 360-градусной проекцией лошадей, скачущих по арене, и слонов, стоящих на головах - это зрелище, которое невозможно пропустить.

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Голографические животные в цирке Roncalli - новый проект из коллекции инсталляций с лазерными проекторами Optoma

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)