Обсудить на форуме

Завершилась реконструкция студии звукозаписи легендарного Пола Эпворта в Лондоне

Знаменитый британский продюсер Пол Эпворт, автор песен, мультиинструменталист и четырехкратный обладатель премии «Грэмми» и самой престижной премии «Оскар» в 2013 году за песню  Skyfall к двадцать третьему фильму о Джемсе Бонде «007: Координаты „Скайфолл“», закончил первую стадию реконструкции своей студии в Лондоне - The Church Studios.

Студия звукозаписи Пола Эпворта в Лондоне

Проектные работы выполняла компания Walters-Storyk Design Group (WSDG), известная проектированием и созданием коммерческих и частных студий для звезд шоу-бизнеса первой величины.

Студия The Church Studios находится в бывшем здании церкви, построенной еще в 1855 году. В 1984 году церковь была переоборудована в студию звукозаписи. И уже более 30 лет в ней записывают свои хиты популярные артисты, начиная от Боба Дилана до Depeche Mode.

Студия звукозаписи Пола Эпворта в Лондоне

Звукозаписывающий комплекс The Church Studios имеет около 750 квадратных метров пространства для звукозаписи, поделенных на три разные студии. В комплексе есть как самое редкое винтажное, так и суперсовременное цифровое и аналоговое оборудование.

В ходе реконструкционных работ в студии The Church Studios была осуществлена перепланировка тон-залов и контрольных комнат Студии 2, а также проектирование новой Студии 3 - комнаты композитора «Writing Room».

Студия звукозаписи Пола Эпворта в Лондоне

«Комплекс The Church Studios Пола Эпворта – это уникальный проект, созданный нашей компанией в Лондоне. Студия создана в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Уникальной особенностью этого проекта является наличие индивидуально спроектированной, максимально эффективной системы громкоговорителей WSDG/Augspurger, – комментирует Павел Шемякин, региональный представитель Walters-Storyk Design Group в России. – Кроме того, студии имеют изменяемую систему LED освещения, разработанную одним из основателей компании WSDG - Бет Уолтерс (Beth Walters). Во время работы вы можете задать цветовой оттенок освещения под  ваше настроение, что чрезвычайно эффективно сказывается на творчестве».

Сам заказчик и владелец студии The Church Studios, Пол Эпворт говорит, что давно мечтал о собственной высококлассной студии. Легендарный продюсер отмечает: «Я был очень впечатлен акустикой и акустической мониторной системой студии Jungle City в Нью-Йорке и захотел стать первым, кто построит студию с WSDG/Augspurger системой в Лондоне. Я хотел построить студию, которая полностью удовлетворит требования британских и международных артистов, продюсеров и инженеров. Привлечение WSDG для проектирования двух первоклассных студий было правильным решением для достижения безупречного результата».

Студия звукозаписи Пола Эпворта в Лондоне

На данный момент знаменитый продюсер Пол Эпворт продолжает работать с Адель. Из последних его трудов: продюсирование большинства треков вышедшего 9 сентября 2014 года нового альбома U2 «Songs of Innocence». Напомним, за плечами Пола работа с такими рок-звездами, как Coldplay, Пол Маккарти, Lorde и многими другими.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Завершилась реконструкция студии звукозаписи легендарного Пола Эпворта в Лондоне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)