Обсудить на форуме

Многофункциональный зал ВИПК МВД

В последнее время такие решения становятся все более востребованными. При грамотном проектировании и интеграции систем одно и то же пространство может служить для самых разных целей. Столы президиума и трибуна для выступающего, которые необходимы для проведения заседаний, конференций, лекций, докладов, легко демонтируются в случае, когда в зале проводят праздничные мероприятия.

Многофункциональный зал ВИПК МВД

Зал может функционировать как конференц-зал для проведения заседаний и учебных мероприятий или как концертный зал.

Для удобства выступающего на сцене зала располагается трибуна, на которой установлен монитор. На монитор можно выводить любую информацию, которая необходима докладчику ― презентации, графики, схемы, видео. Эта же информация может одновременно отображаться и на больших экранах ― на большом моторизованном проекционном экране по центру сцены и на двух видеостенах, расположенных по бокам от сцены. В качестве основного средства отображения информации выбран инсталляционный проектор от Panasonic, а две боковые видеостены 2х2 построены на основе панелей NEC.

Многофункциональный зал ВИПК МВД

Для проведения концертов и торжественных мероприятий зал оборудован профессиональным звуковым и световым оборудованием. Для озвучивания зала выбрана двухполосная активная акустическая система от D.A.S. Audio серии Convert. Обработка звука осуществляется с помощью цифрового микшера Allen & Heath GLD-80.

Многофункциональный зал ВИПК МВД

Одновременно с проектированием и установкой аудиовизуального оборудования в актовом зале велись строительные и отделочные работы. Были укреплены все несущие конструкции, сделана новая отделка. Дизайнерское решение зала предложил постоянный партнер «Атанора» ― компания «Хнум». В частности, стены и декоративные колонны оформлены фактурной штукатуркой и лепными элементами, изготовлен и смонтирован пятиуровневый подвесной потолок ― так называемый «кессонный», для радиаторных решеток и портала сцены изготовлена деревянная окантовка.

Многофункциональный зал ВИПК МВД

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Многофункциональный зал ВИПК МВД

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)