Обсудить на форуме

«LG ULTRA Фестиваль»: как это было в Москве

Компания LG Electronics (LG) провела очередной этап роад-шоу «LG ULTRA Фестиваль» в торговом центре «Метрополис» (Москва), представила новые Ultra HD LED и Full HD OLED-телевизоры 2014 года и рассказала посетителям о преимуществах поляризационной 3D-технологии.

LG ULTRA Фестиваль

Праздник от LG
В настоящее время, компания LG проводит всероссийское роад-шоу под названием «LG ULTRA Фестиваль», которое продлится до середины июля. За первые шесть недель Фестиваль посетило более 230 000 человек в разных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Новосибирск, Самара, Омск, Тольятти, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень). С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте www.lg.com/ru.

Посетители «LG ULTRA Фестиваль» могут познакомиться с продуктами и технологиями LG и насладиться развлекательной программой с участием профессиональных танцевальных коллективов. Экспозиция разделена на множество отдельных демо-зон. На отдельном стенде представлены OLED-телевизоры с изогнутым экраном.

LG ULTRA Фестиваль

Новые OLED-телевизоры
OLED-телевизоры LG оснащены самоизлучающей матрицей, толщину всего несколько мм. Среди OLED-новинок LG есть модели, как с прямым, так и с изогнутым экраном. Важными преимуществами OLED-телевизоров является абсолютная контрастность (подлинный черный цвет), минимальное время отклика, широчайший цветовой охват и точная цветопередача, бескомпромиссные углы обзора. Для демонстрации 3D в новых OLED-телевизорах используется поляризационная технология. Все представленные OLED-новинки имеют разрешение Full HD, однако, появление Ultra HD OLED-моделей тоже «не за горами».

LG ULTRA Фестиваль

4K 3D
Особое внимание LG уделяет демонстрации 4K и Full HD 3D. Каждый гость Фестиваля может надеть 3D очки и на собственном опыте ощутить все преимущества поляризационной технологии 4K / Full HD 3D визуализации (ясная картинка под любым углом, отсутствие искажений и мерцаний, удобные и легкие очки).

LG ULTRA Фестиваль

Все, что вы хотели узнать о Smart-ТВ
Еще одна важная задача Фестиваля — познакомить аудиторию с функциональными преимуществами современных Smart-ТВ LG. Гости роад-шоу могут попробовать в действии различные приложения и облачные сервисы, поиграть в игры, изучить новинки и хиты киноиндустрии, расширить горизонты представлений о возможностях современной AV-техники.

LG ULTRA Фестиваль

Заморские гости
Московский Фестиваль LG посетила делегация из LG Display (Южная Корея). «OLED-телевизоры LG – это настоящая революция на рынке с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения превосходного качества изображения, — отметил в своей приветственной речи господин Томас Ли, вице-президент LG Display.

Благодарим компанию LG за приглашение на мероприятие

04.07.2014, Андрей Сасиновский

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > «LG ULTRA Фестиваль»: как это было в Москве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)