Обсудить на форуме
10.08.2022 14:00

Мультимедийная система 2.1 с Bluetooth Sven MS-1821 — одна за всех и вместе со всеми

Радио и встроенный проигрыватель, Bluetooth-подключение и входы для внешних источников — в новой мультимедийной системе Sven MS-1821 есть все, что может понадобиться пользователю. Радиоприемник работает в самом популярном FM-диапазоне и дарит возможность легко настроиться на нужную волну, а функция подключения USB-накопителей и SD-карт позволяет прослушивать заранее подготовленные подборки музыки и других аудиофайлов. Акустика совместима с игровыми консолями, медиаплеерами или мобильными устройствами и готова стать настоящим «звуковым центром» дома или офиса.

Мультимедийная система 2.1 с Bluetooth Sven MS-1821 — одна за всех и вместе со всеми

Ну и, конечно, максимальный уровень удобства дарит беспроводное Bluetooth-подключение. Достаточно один раз наладить сопряжение с источником, дальше все будет происходить автоматически и буквально за секунды. И никаких лишних проводов — только радость от любимых треков. Управлять акустикой можно с помощью ПДУ, при использовании встроенного плеера, радио и Bluetooth-подключения он может запускать и останавливать воспроизведение, а также переключать треки.

Большой динамик диаметром 105 мм в сабвуфере отвечает за сочный бас, а яркие высокие и средние частоты воспроизводятся динамиками диаметров 80 мм в сателлитах. Корпуса колонок выполнены из дерева (МДФ), что делает их более надежными, а главное — положительным образом сказывается на качестве звучания системы. На передней панели сабвуфера расположены удобные регуляторы и кнопки управления, а также яркий и информативный LED-экран, позволяющий не только узнать время, но и всегда быть в курсе режимов работы MS-1821.

Одна универсальная акустика для всех задач: от прослушивания музыки или аудиокниг до игр и просмотра видео. И все это по весьма привлекательной цене, в чем легко убедиться прямо сейчас — продажи Sven MS-1821 уже стартовали.

Особенности устройства:

  • Общая выходная мощность — 44 Вт (20 Вт сабвуфер, 2х12 Вт сателлиты).
  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth.
  • Воспроизведение с USB-накопителей и карт памяти.
  • Встроенное FM-радио.
  • Пульт дистанционного управления.
  • LED-дисплей.
  • Материал корпуса — дерево (MDF).
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Мультимедийная система 2.1 с Bluetooth Sven MS-1821 — одна за всех и вместе со всеми

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)