Обсудить на форуме
27.07.2022 12:08

Новая акустика SVEN 410 — компактная, эффектная, универсальная

Может ли минимализм быть эффектным и притягивающим взор? Конечно, да — новая компактная акустика SVEN 410 тому яркий пример. В небольшом корпусе колонок разместились два динамика, обеспечивающих звучание в диапазоне от 80 до 20 000 Гц. Новинка займет минимум места на столе геймера, но позволит получать массу позитивных эмоций от игр, кино и музыки.

Новая акустика SVEN 410 — компактная, эффектная, универсальная

Разноцветная светодиодная подсветка в виде переливающихся кругов поможет в создании нужной атмосферы и добавит оригинальности оформлению места для киберспорта, работы или учебы. А если ситуация требует максимальной концентрации, подсветку можно и отключить, чтобы не отвлекала.

Кабель надежный и очень гибкий. Удобный регулятор громкости на передней панели поможет изменить её уровень буквально одним движением, не копаясь в настройках операционной системы. В разгар игровых баталий или во время просмотра кино эта возможность бывает крайне актуальна и делает использования акустики намного более удобным и приятным. Все просто, быстро и без проблем.

Ну и, конечно, позаботилась финская компания и о доступности акустики широкому кругу потребителей — стоимость новинки может удивить, но исключительно приятно. Первые партии SVEN 410 уже появились на полках крупных магазинов электроники и ждут своих покупателей.

Особенности:

  • Динамическая RGB-подсветка
  • Регулятор громкости на передней панели
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Новая акустика SVEN 410 — компактная, эффектная, универсальная

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)